Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

мнение авторитета

Дата: 30.11.2016 15:14:44
Просмотр сообщенияLORD__LANCASTER (30 Ноя 2016 - 14:31) писал:   Да будет так . Про низкий уровень его игры понял , когда посмотрел его результаты по аккаунту. Для меня просто был странностью тот факт , что он останавливался , когда я от него отъезжал на N-ое расстояние и , вновь "оживлялся" , когда я проезжал рядом с ним. Вам виднее конечно же, спасибо за проверку !     И модераторы:honoring::trollface:

Agatafan: Вы запись боя пересмотрите, если наблюдать конкретно за его действиями, то видно, что он движется все время, а не только тогда когда Вы приближаетесь к нему.

Просмотр сообщенияFOXYDEMON (30 Ноя 2016 - 14:36) писал:     если игрок попеременно ботоводит и играет, то его не могут поймать за ботоводство. словят если будет во время проверки бот программа гамать

Agatafan:   если игрок попеременно ботоводит и играет, то его не могут поймать за ботоводство. словят если будет во время проверки бот программа гамать Я вижу, что Вы обладаете должной экспертизой в этом вопросе и знаете как функционирует система :great:
Только, спешу огорчить, это снова ложные сведения.  

Просмотр сообщенияKA3AHOBA_ (30 Ноя 2016 - 14:38) писал: а это, интересно, не взвод ботов? ваше мнение?

Agatafan: Вы этот скриншот где откапали? Могу с уверенностью сказать, что ему уже скоро пол года будет. Эти пользователи уже не встретятся в игре, так как они в перманенте.
 

Просмотр сообщенияvar_ag (30 Ноя 2016 - 14:53) писал:  когда у соседа сын после школы сливал папину стату  и серебряхи на 10ках  папа то на работе  зато по приходу у папана настроение увеличивалось в его сессии боёв с победой было гораздо побольше хотя стата вроде рачиная.

Agatafan:   Я это даже комментировать не буду :facepalm:

Реклама | Adv