Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Старое доброе Новогоднее наступление

Дата: 26.12.2020 14:34:05
Просмотр сообщенияSerega_Mihalkin (26 дек 2020 - 14:29) писал: Остался 1 день, до 5лвл и за все дни бабы НИ разу не дали игрушку 5лвл, т.е. даже сегодня, когда самая высокая вероятность.     И где задача на сегодня?* Они же зря называются Задача ДНЯ.

ADckii:   И где задача на сегодня?* Они же зря называются Задача ДНЯ. Предложение календаря/ задача календаря :)Одно предложение - одна задача :) Всегда так было. В прошлом и в позапрошлом аналогично. Странно что у вас возникает такой вопрос - не дилетант же уже в танкахP.S. Удивлён, что не тратите осколки на прокачку уровня подарка - выгода же на поверхности :child:

Просмотр сообщенияRekevin (26 дек 2020 - 15:32) писал: Да-да. Сегодня задачу для спёрли. всего пять раз такое было. так что ВГ коробки верните, лучше большими :-))) Кстати, игрушки с коллекций тоже тырите. НИХАРОШО!!!

ADckii: У вас всё хорошо? Полученные украшения не могут испариться из коллекций:popcorn:

Реклама | Adv