Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Старое доброе Новогоднее наступление

Дата: 19.12.2020 00:39:22
Просмотр сообщенияWolf_Blade (19 дек 2020 - 01:24) писал: И опять ошиблись в оценке, я по крайней мере лично себя тупым не считаю. Вы себе поставили эфемерную цель, добиться рекорда Гиннеса, который с практичной точки зрения вызывает только улыбку. Я рядовой игрок нацелен на конкретную цель и не в последнюю очередь это буст по фарму. И только то что Вы не открыли большие коробки уже в корне меняет ситуацию в Вашу пользу при общем крафте, а не целенаправленном. Может это и проблема игры что разработчик и игроки на разных языках разговаривают?

ADckii: У меня сразу три цели:1. Атмосфера 10 уровня - достигнута2. Максимально быстра разогнать +50% к кредитам - сейчас +38.5% - думаю через 3-4 дня достигну +47.5%3. Собрать 2-3 коллекции за время ивента - в процессеСогласен. НО если вы открыли большие коробки одной коллекции - вам всё ровно выгодно крафтить рандомно пятёрки, так как в остальных трёх коллекциях их мало :)
Всего 160 пятёрок - я считаю, что выгодно крафтить ~70-80% рандомно - за 360 осколков :)

Просмотр сообщенияEpicravege (19 дек 2020 - 01:20) писал: P/s снегурки апаються когда берешь игрушку, или просто с новый днем ?

ADckii: Нужно именно забрать украшение.

Реклама | Adv