Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

ADckое новогоднее наступление

Дата: 03.01.2017 14:51:49
Просмотр сообщенияAL_EX67 (03 Янв 2017 - 15:44) писал: Я правильно понял, что из пяти разных украшений разных типов я получу одно из 22 оставшихся украшений, а не украшение одного из 3 неиспользованных типов?

ADckii: Всего существует 28 игрушек V ранга: 5 наверший, 8 подвесных, 4 гирлянды, 5 игрушек под ёлку и 6 украшений для танковика. Если вы соберёте 5 разных игрушек V ранга, то с итоге вы можете получить одну из 23 остальных игрушек V ранга, которые не участвовали в данном крафте.

Просмотр сообщенияValteron (03 Янв 2017 - 15:44) писал: Играю каждый день, но как ни крути, никак не успею к концу акции прокачать все... Обидно, с учетом, что поначалу шло все довольно активно, а теперь как назло нужные ингры не падают?(

ADckii: Впереди ещё дважды можно будет выполнить недельные задачи. Они обновятся 6 и 13 января. Так что я бы на вашем месте не переживал ;) А если вдруг не будет хватать какой-то игрушки, то можно будет её прикупить в премиум магазине.      

Реклама | Adv