Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

История о том, как ADckii разработчик выполнил ЛБЗ на Т 55А и Объект 260

Дата: 01.10.2016 14:36:30
Просмотр сообщенияBirgus_latro (01 Окт 2016 - 10:46) писал: сколько уже лбз идут?Адский и у тебя нет  ещё 260 в ангаре? Я ровно полгода!!!! делал двойной поджёг(((стоило только сделать-его значительно облегчили...Сейчас завис на пт 12.....пытаюсь сделать на гриле но пока дошёл до этого задание-картоделы успели порядком перекопать карты и практически не осталось карт где можно реализовать себя.Да и вообще я за 61к боёв набил 8к дамага 1 раз на пт-на фоше пока его не убили вхлам.а ведь ещё остались ст и тт((( приходится делать все на отлично так как  хоть и есть прокачанная арты (специально пытался для лбз) но моё презрение к даному виду техники претит играть одной кнопкой.К чему это я..ах да адский приоткрой завесу тайны какие послабления планируются по лбз?и пользуясь случаем хочу передать всем игрокам получившим т22ср привет-не помогли вам подставные бои?)))

ADckii: Специально же переименовал тему: "История о том, как ADckii разработчик выполнил ЛБЗ на Т 55А и Объект 260". Игра постоянно совершенствуется.  Я играю на САУ и одной кнопкой не получается. Научите?

Просмотр сообщенияZhuraman (30 Сен 2016 - 16:21) писал: Парни, не Вы в этот об.260 - САМЫЙ слабый червонец тяж. Сплошное разочарование - сопоставив усилия и затраты с полученным результатом.

ADckii: Может используете не ту тактику? :)

Просмотр сообщенияNikit_Man (30 Сен 2016 - 16:28) писал: опять рядом ТТ-12 ........

ADckii: :announce: выполнение задачи уже рядом. 

Просмотр сообщенияOLEGDRUK (30 Сен 2016 - 16:41) писал: ладно можно простить этому трамваю всё,но бесит дикий фокус от всей арты (а она попадает от 2-ух штук стабильно) любой ст крутит как хочет его,пробивают его прямо в маску, едут на сабжа все кому не лень!

ADckii: А мне понравился. От САУ можно сейвиться. А вы попробуйте один не ездить, а действовать вместе с командой - результат будет иной ;)

Реклама | Adv