вопрос по принятию в клан!
Дата: 27.10.2014 08:17:48
xlop_xlo_xx (27 Окт 2014 - 01:21) писал: доброй ночи! я вербовщик клана! игрок скинул прглос на вступления в
клан а принять его не получаеться высвечуеться-(Действие временно
недоступно. Повторите попытку позже.) а других бойцов принять могу!
подскажите в чем дело? это уже не первый раз! сп!ADckii: Происходит следующее. Игрок подаёт заявки в 5-10 кланов. В один из
них его успешно принимают и он через 1-2 часа выходит, а остальные
заявки так и "висят" не тронутыми. И когда другие командиры
собираются принять этого танкиста в клан, то им выдаёт сию ошибку:
"Действие временно недоступно. Повторите попытку позже".
Тема закрыта.
вопрос по принятию в клан!














