Придложение для разработчиков
Дата: 24.10.2014 08:35:31
Duthes (24 Окт 2014 - 08:26) писал: придлагаю понерфить пт сау так как их очень много в рандоме. любой
алехан может нагнуть на них обычных игроков и статистов. это
несправедливо когда пт стоят и несветяться. считаю что нерф
необходим тоесть надо им снизить проходимость и связь. спасибоADckii: Свежо то как... Кстати, разделом ошиблись. Раздел для предложений
тут.
Придложение для разработчиков














