Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Определены 8 участников финальных матчей «Клановой потасовки». Впереди жаркие сражения сильнейших команд. Кто же станет чемпионом, узнаем совсем скоро!

Расписание матчей

15 августа, 1/4 финала:

  • 1 матч: [MERCY] No Mercy — [DHEAD] XUKKA. Старт в 15:00 (МСК).
  • 2 матч: [QRAGE] SHIELD — [P_BY] ПСИХИ. Старт в 17:00* (МСК).
  • 3 матч: [KOPM2] KOPM2 — [RLICT] No Timing. Старт в 19:00* (МСК).
  • 4 матч: [S__BY] Astralis — [IS] RIF Team 662. Старт в 21:00* (МСК).
Время начала матча может измениться.

16 августа пройдут полуфиналы и финал:

  • Первый полуфинал — старт в 15:00 (МСК).
  • Второй полуфинал — старт в 17:30* (МСК).
  • Финал — старт в 20:30* (МСК).
Время начала матча может измениться.

Все подробности — на странице турнира

Структура

«Клановая потасовка» состоит из трёх раундов: квалификационного, группового и финального (плей-офф, финал).

image

Квалификация

Квалификация пройдёт 1-2 августа. В ней примут участие команды из топ-50 кланов по итогам события «Битва за металл». Квалификация делится на два этапа, каждый из которых содержит два круга. В итоге в групповой раунд пройдёт только 10 команд.

Групповой раунд

Групповой раунд пройдёт 8-9 августа. В нём встретятся десять команд-победительниц первого раунда (квалификации) и шесть команд от кланов, занявших 1-6 места в событии «Битва за металл».

Эти команды распределяются в четыре группы, в каждой из которых проходят два круга боёв. В результате 12 сильнейших команд завоёвывают путёвку в финальный раунд.

Плей-офф

Время проведения — с 12 по 16 августа. Команды, завоевавшие 1-е место в группе, попадают сразу же в четвертьфинал, а между командами, занявшими 2-е и 3-е места в группах, проводятся матчи за выход в четвертьфинал.

image

Призовой фонд:

  • 1-е место — image500 000 + 150 000 + камуфляж + нашивка «За первое место»;
  • 2-е место — image300 000 + 100 000 + камуфляж + нашивка «За второе место»;
  • 3-4 е места — image200 000 + 75 000 + камуфляж + нашивка «За участие»;
  • 5–8-е места — image150 000 + 50 000 + камуфляж;
  • 9–12-е места (проигравшие в предварительном этапе плей-офф) — image100 000 + 25 000;
  • 13-16-е места (4 места в группах второго раунда) — image50 000 + 20 000.
    Игровое золото и боны начисляются в клановую казну клана команды, занявшей призовое место.

Кроме того, победители турнира получат специальные призы.

Призовой камуфляж

image

image

image


Камуфляж прозрачный. Kраску основы игроки могут выбирать сами.
Участники

Право принять участие в турнире получают топ-50 кланов и игроки, попавшие на Аллею славы по итогам игрового события «Битва за металл». Команды этих кланов будут бороться в квалификационном раунде за право пройти дальше, а по одной команде от кланов, занявших места с 1-го по 6-е, попадёт сразу же в групповой раунд.

  • В команде может быть от 15 до 21 игрока. Поменять бойцов после допуска команды к участию невозможно. Набирайте состав внимательно.
  • Название команды обязательно указывается в формате «[Клановый тег] Название команды». Команды, проигнорировавшие это правило, не будут допущены к участию в турнире.
  • Если в бою в составе команды окажутся игроки без кланового тега клана команды (не состоящие в этом клане, кланах вообще или из другого клана), команда будет дисквалифицирована.
Игроки, которые по итогам проверки в игровом событии «Битва за металл» были уличены в передаче и прокачке чужих аккаунтов, а также в использовании запрещённых модификаций, не будут допущены к участию в турнире.
Реклама | Adv