
Уважаемые игроки!
С момента фиксации внутренних курсов валют в Премиум магазине (август 2015-го) украинская гривна значительно потеряла в реальной стоимости относительно не только доллара, но и других валют.
По этой причине с 11 сентября 3:00 (по Киеву) изменится внутренний курс для национальной валюты Украины в Премиум магазине. Он составит 23 гривны за 1$, что в действительности всё равно значительно ниже реального курса гривны к доллару, который на момент публикации новости составляет 28,2 гривны за 1$.
Тем не менее цены в Премиум магазине для игроков из Украины станут выше, поэтому мы оповещаем об этом заблаговременно.
Зафиксированные курсы остальных валют в данный момент не меняются. Соответственно, с 11 сентября курсы в Премиум магазине будут выглядеть так:

















Беларусь
Казахстан