Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv
image

Танкисты!

Подведены итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период с 4 по 10 мая. Победители конкурса картинок в ближайшее время получат по image2 000 , авторы лучших цитат — по image1 000 .

В рамках конкурса «Премиум аккаунт за 10 секунд» мы выбрали лучший коуб недели — специальный приз image3 000  этот раз достаётся Dead_Tanker.

Коуб недели


I место
131313pahan131313
kolyan_s_56

image

Я работаю на строительстве газового завода, у меня небольшая должность. И вот звонит мне представитель комиссионной проверки, нужно пройти по объекту и показать выполнение нашей организации. А я как раз рублюсь в «Танки» (отчёты готовы, люди на местах, в общем, есть немного свободного времени). Я говорю: «Пока занят, задание директора». Благо в хороших отношениях с большей частью комиссии. Он: «Ничего страшного. Мы возле твоего рабочего вагона, сейчас зайдём и подождём в тепле». Заходят... У меня руки затряслись... Бой нельзя бросать, нужно тащить. Подходит ко мне диспетчер (который звонил), смотрит в компьютер и говорит: «Ну, это благое дело, тут и подождать можно». Я аж сквозь землю провалиться был готов... Начальник, который был в тот день главой комиссии: «Что там такого? Чем он занят?» — и нахмурил лицо... Диспетчер: «Да тем же, чем и вы 10 минут назад», — и смеётся... Комиссия прошла на ура как никогда, а тот начальник всегда теперь со мной здоровается и спрашивает, как бои. :)

II место
ITMOBIT vedi_ua

Недостатки танка с барабаном заряжания.

image

Говорят, если выехать на «Бульдоге» на британскую «Бабаху», то «Отчаянный» включается даже без перка.

А если «Бабаха» ещё и выстрелит, когда ты рядом, то сразу дают «Счастливчика», если стреляли не в тебя...

III место
kovkid lingvist030398

image

Коль уж аптечка стала многоразовой, теперь балую ею радистов, когда их ранят или контузят...

IV место
Zippo_PR0 Zevs066
image

Конец боя. У нас остаётся Т95 и арта «Батчат 58». У врагов — Т49 и арта «Объект 261». Тут их ЛТ врывается к нам, и наш Т95 выносит его, а
их арта выносит «Батчат». Т95 выдаёт в чат:
— Да какого лешего-то?! Теперь ползти полдня к ним на базу! Это издевательство! Не мог меня вынести...

V место
ETO_TAKTuKA tyrist_
image

Вместе с женой делал салат. Нарезали овощи. Жена выдавила в тарелку сок из кусочка лимона и бросила его в мусорное ведро, но он отскочил от ведра и упал на пол.
Я:
— Не попала!
Жена:
— Нет! Рикошет!

VI место
Zevs066 zig_zag_89
image

— Я уже столько лет молюсь, чтобы выполнить ЛБЗ-15 и получить 260-й.
— Сёма, ты не молишься, ты — клянчишь.

VII место
FrezX Romtzr
image

Студентов, умудрившихся завалить шесть зачётов, декан называет «Воинами».
И непонятно, то ли на награду в «Танках» намекает, то ли на дальнейшую судьбу...

Спецприз image2 000: SkuILCollectoR, fgh731.

Спецприз image1 000: Levitan1511, HANT8281, sergik5170, RealBalance, TigerVasil, Shulaev_Alex.

Обратите внимание:

  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Побеждают работы с максимальным рейтингом на WarGag.ru за неделю.
  • Условия конкурса коубов «Премиум аккаунт за 10 секунд».
  • Слушайте шутки на радио wargaming.fm.
  • Обо всех текущих активностях в World of Tanks вы узнаете из .

Перейти на WarGag 

Реклама | Adv