Сообщения форума
Гранд-финал The RED-Z GRA vs The Red: Rush Unity

Карта «Ласвилль»

Первый бой

В первом бою команды начали сражение предельно осторожно. Это естественно, ведь на кону стоит звание чемпиона турнира «Уральская сталь 2012». К середине первого поединка потери обеих команд были примерно одинаковы. Однако на шестой минуте The RED-Z GRA потеряли 2 тяжелых танка, и им ничего не оставалось, как попытаться свести поединок в ничью, но реализовать этот план не удалось. 1:0 в пользу The Red: Rush Unity.

Второй бой

Второй бой мало чем отличался от первого, разве что изменились позиции соперников. The RED-Z GRA прочно укрепились в городе и ушли в глухую оборону, если так можно назвать оборону на легких танках AMX 13-90. Казалось бы, The Red: Rush Unity даже и не собирались уничтожать противника, а просто решили устроить засаду на базе. Только на последней минуте мы смогли увидеть зрелищное танковое столкновение, которое спровоцировали The RED-Z GRA в попытке вытеснить врага со своей базы. Однако времени не хватило, и бой закончился ничьей. 1:0 в пользу The Red: Rush Unity.

Третий бой

На первый взгляд показалось, что боевые действия снова перенеслись на городские ландшафты. Только в этот раз в городе прочно укрепились The Red: Rush Unity. The RED-Z GRA все же решили попробовать прорвать ущелье. Однако затея провалилась, и им пришлось вернуться на защиту города. Все прошло успешно, и The RED-Z GRA в жарком поединке уничтожили практически одновременно 2 танка соперника. The RED-Z GRA умело работали по всем фронтам и точно знали, когда нужно сменить направление и применить новую тактику. Они попытались взять хитростью и уничтожить последние два танка противника (AMX 13-90 и Bat Chat 155), но их уловку сумели разгадать соперники — и The Red: Rush Unity одерживают победу в очередном бою. 2:0 в пользу The Red: Rush Unity.

Четвертый бой.

The Red: Rush Unity отказались от артиллерии, и было очевидно, что они что-то задумали. Что именно — стало ясно на четвертой минуте, когда The RED-Z GRA попали в их западню: одним заходом Rush Unity уничтожили сразу четверых, при этом никого не потеряв. Теперь The RED-Z GRA могли рассчитывать только на ничью, но и этого не произошло! Команда The Red: Rush Unity становится абсолютным чемпионом турнира «Уральская Сталь 2012»!
В поединке за третье место команда Virtus.Pro ACES (Россия) со счетом 3:1 переиграла танкистов из Германии OM-Whitebeard. Наши поздравления «виртусам» с бронзовыми медалями! Во время поединка у одного из игроков команды OM-Whitebeard был обнаружен модифицированный игровой клиент. В ходе судейского разбирательства выяснилось, что немецкая команда недопоняла некоторые положения регламента турнира. По решению судей команда не была дисквалифицирована, однако все её участники получили предупреждение о недопущении впредь подобных действий и были поставлены на особый контроль.