Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

image



Мы продолжаем серию акций под общим названием «Ретроспектива». Все они связаны с наиболее значимыми событиями, произошедшими в World of Tanks в 2013 году.

С 13 по 16 декабря в World of Tanks пройдёт акция, посвящённая новым картам и технике, которые появились в игре в уходящем году*. Участвуйте в выполнении заданий и получайте увеличенный боевой опыт и опыт на прокачку экипажа.

Акция продлится с 13 декабря 10:00 (МСК) до 16 декабря 9:30 (МСК).

image

Ускоренная в три раза прокачка экипажа для всей техники, введённой в игру в 2013 году (кроме премиум машин):
СССР Германия
imageimageimage Т-60
imageimageimage Т-70
imageimageimage Т-80
imageimageimage МТ-25
imageimageimage А-43
imageimageimage А-44
imageimageimage Объект 416
imageimageimage Объект 140
imageimageimage СУ-122А
imageimageimage СУ-14-1
imageimageimage Pz.Kpfw. I
imageimageimage Pz.Kpfw. I Ausf. C
imageimageimage Pz.Kpfw. II Ausf. G
imageimageimage Aufklärungspanzer Panther
imageimageimage VK 20.01 (D)
imageimageimage VK 30.01 (D)
imageimageimage VK 30.02 (M)
imageimageimage Indien-Panzer
imageimageimage Leopard Prototyp A
imageimageimage Leopard 1
imageimageimage Durchbruchswagen 2
imageimageimage Marder 38T
imageimageimage Pz.Sfl. IVc
imageimageimage Nashorn
imageimageimage Pz.Sfl. V
imageimageimage Rhm.-Borsig Waffenträger
imageimageimage Waffenträger auf Pz. IV
imageimageimage Waffenträger auf E 100
imageimageimage G.Pz. Mk. VI (e)
imageimageimage Pz.Sfl. IVb
imageimageimage G.W. Tiger (P)
США Франция
imageimageimage M44
imageimageimage M53/M55
imageimageimage AMX 105 AM mle. 47
imageimageimage Bat.-Châtillon 155 55
Великобритания Китай
imageimageimage Universal Carrier 2-pdr
imageimageimage Valentine AT
imageimageimage Alecto
imageimageimage AT 2
imageimageimage AT 8
imageimageimage Churchill Gun Carrier
imageimageimage AT 7
imageimageimage AT 15
imageimageimage Tortoise
imageimageimage FV215b (183)
imageimageimage Loyd Gun Carriage
imageimageimage Sexton II
imageimageimage Birch Gun
imageimageimage Bishop
imageimageimage FV304
imageimageimage Crusader 5.5-in. SP
imageimageimage FV207
imageimageimage FV3805
imageimageimage Conqueror Gun Carriage

image

imageimage Renault NC-31

image

imageimage Vickers Mk. E Type B

image

imageimage Type 2597 Chi-Ha

image

imageimage M5A1 Stuart

image

imageimage 59-16

image

imageimage WZ-131

image

imageimage WZ-132

image

imageimage Type T-34

image

imageimage Type 58

image

imageimage T-34-1

image

imageimage T-34-2

image

imageimage WZ-120

image

imageimage 121

image

imageimage IS-2

image

imageimage 110

image

imageimage WZ-111 model 1-4

image

imageimage 113


image

Ускоренная в два раза прокачка экипажа для всей остальной техники, вне зависимости от типа, уровня и нации (кроме премиум машин).

image

Боевая задача
Цель

Провести бой на любой карте

Награда

На 20% больше опыта на танк по итогам зачётного боя

Сроки выполнения

Задачу можно выполнять неограниченное число раз.

Важно! Выполнение боевой задачи не зависит от результата боя

Ограничения Выполнять боевую задачу можно только в случайных боях («Стандартный бой», «Встречный бой», «Штурм»). На сражения в рамках «Мировой войны» на Глобальной карте, а также на ротные и командные бои условия боевых задач не распространяются 


Удачи в бою!

*Техника и карты — 2013. Ретроспектива

2013 год оказался очень богатым на новую технику и игровые локации для World of Tanks: в игре появилась 71 новая машина и 5 новых игровых локаций.

Уже в самом начале года, 15 января, вместе с выходом обновления 8.3 игрокам стало доступно китайское дерево танков. Новая игровая нация включала в себя 7 лёгких, 6 средних и 4 тяжёлых танка. Благодаря хорошим показателям подвижности и бронирования, а также мощному вооружению эти универсальные машины завоевали высокую популярность среди игроков и заняли свою нишу на полях сражений World of Tanks.

Спустя полтора месяца, 28 февраля, в World of Tanks вышло обновление 8.4. Оно принесло в игру новую ветку британских ПТ-САУ, представленную тяжелобронированными штурмовыми танками с точными и скорострельными орудиями. Венчает ветку FV215b (183), которая наводит ужас на любого противника. В этом обновлении также появились немецкие лёгкие танки низких уровней, среди которых наиболее выдающимся является Pz.Kpfw. I Ausf. C. Благодаря феноменальной подвижности и автоматической пушке с магазином на 40 выстрелов эта машина нашла своё признание у игроков.

Обновление 8.5 вышло 18 апреля. В игре появился долгожданный немецкий танк Leopard 1 и ещё 5 немецких машин. Благодаря превосходной подвижности, точному орудию и привлекательному внешнему виду «Леопард» занял почётное место в ангарах многих танкистов. Помимо этого, в игру были введены лёгкие танки Т-60, Т-70 и Т-80 — легендарные советские боевые машины, массово применявшиеся в Великой Отечественной войне. Кроме того, в World of Tanks была добавлена новая локация «Жемчужная река», а карты «Линия Зигфрида», «Южный берег», «Малиновка», «Редшир», «Эль-Халлуф», «Карелия», «Прохоровка» и «Песчаная река» были переработаны.

Выход обновления 8.6 состоялся 18 июня 2013 года. В этой версии серьёзной переработке подверглись САУ всех наций. Ветки развития САУ были расширены до 10-го уровня: в игру ввели большое количество новых машин, а также перебалансировали старые. Это позволило решить проблему избыточного количества САУ в боях, волновавшую подавляющее большинство игроков. В этом же обновлении появилась карта «Священная долина», а «Мурованка», «Уайдпарк», «Аэродром», «Руинберг», «Фьорды», «Вестфилд» и «Ласвилль» заиграли новыми красками.

27 июля вышло обновление 8.7: в World of Tanks была добавлена новая ветка САУ Великобритании (всего 9 машин). Тогда же на замену советскому лёгкому танку Т-50-2 пришёл танк МТ-25, а список игровых локаций пополнился картой «Северогорск». Под улучшенную графику были переработаны карты «Хайвей» и «Порт».

Следующее обновление, 8.8, вышло 10 сентября. Оно принесло в World of Tanks новую ветку средних танков СССР, два из которых обладают уникальной конструкцией с задним расположением башни. В грядущей версии игры 8.10 эта ветка будет дополнена машинами 9-го и 10-го уровней, и эти танки также обещают быть весьма интересными. Кроме того, в версии 8.8 в игру были введены две немецкие машины 4-го и 6-го уровней. Тогда же появилась карта «Тундра», вернулись после переработки карты «Тихий берег», «Комарин» и «Топь».

Ну и, наконец, самое свежее на сегодня обновление, 8.9, вышло 29 октября 2013 года. Вместе с ним в игре появились новая ветка немецких ПТ-САУ, которая вызвала настоящий ажиотаж среди игроков. Топовая самоходка предлагает уникальный геймплей: будучи одной из самых смертоносных машин в игре, она очень уязвима для огня противника. Игра на ней требует высокого уровня мастерства. Опытный игрок на Waffenträger auf E 100 способен за считанные секунды повернуть исход боя в свою пользу.

В этом же обновлении появилась игровая локация «Северо-Запад», а карты «Жемчужная река» и «Комарин» были незначительно переработаны.
Реклама | Adv