Команда разработчиков продолжает расширять круг возможностей, доступных для клановых игроков. Представляем вашему вниманию новый функционал ― изменение названия и тега клана.
Обратите внимание! Функция изменения названия и тега клана доступна только его командиру.
Важно! Операция платная. Стоимость изменения названия и тега клана — 2000. За эту сумму можно сменить тег и название либо один из этих атрибутов на выбор. Игровое золото снимается с аккаунта командира клана.
Чтобы изменить название и тег клана, командиру необходимо выполнить следующие действия:
- Зайти в раздел «Мой профиль» и выбрать пункт меню «Мой клан».
- Выбрать в меню доступных действий пункт «Редактировать».
- В блоке «Название и тег» выбрать пункт «Изменить».
- Ввести новые данные. Если выбранное название или тег будут заняты, система оповестит об этом.
- После ввода данных выбрать пункт «Продолжить». После этого c аккаунта командира клана будет списано 2000.
Обратите внимание! Если пользователь авторизовался на портале более 10 минут назад, то для подтверждения действия необходимо будет ввести пароль от игрового аккаунта.
Название и тег клана будут изменены на всех ресурсах Wargaming.net после очередной перезагрузки центрального сервера. Время ожидания может составить до 14 дней.
В течение 30 дней после изменения данных старые название и тег сохраняются за кланом, изменившим данные. В течение этого времени командир может вернуться к старому названию или тегу. Стоимость данной операции — 2000.
Важно! Выбирая название и тег клана, вы обязуетесь соблюдать Правила игры. Нарушение правил повлечёт за собой применение соответствующих санкций со стороны администрации проекта World of Tanks.
По истечении 30 дней старые название и тег могут быть использованы другим кланом.