Уважаемые игроки, команда World of Tanks предлагает вам принять участие в традиционном осеннем конкурсе «Танкофонарь». Именно сейчас у вас есть возможность не только проявить свои творческие таланты, но и стать обладателями приятных подарков.
Чтобы принять участие в конкурсе:
- Изготовьте в технике карвинга* фонарь из овощей/фруктов/ягод, форма которого связана с тематикой World of Tanks.
- Сфотографируйте результат и разместите работу в специальном конкурсном разделе форума.
- Кроме фонаря на фото должно присутствовать игровое имя автора, надпись «15 лет Wargaming» и праздничный логотип Wargaming.
Важные условия при размещении фотографии:
- Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа.
- Конкурсная работа должна быть создана исключительно для данного конкурса.
- Кроме фонаря на фото должно присутствовать игровое имя автора, надпись «15 лет Wargaming» и праздничный логотип компании Wargaming. Использование графических редакторов запрещено! Игровое имя, надпись «15 лет Wargaming» и праздничный логотип компании Wargaming можно написать/нарисовать/распечатать на листе бумаги и положить или закрепить рядом с работой так, чтобы их можно было прочитать на снимке.
- Обязательно необходимо предоставить дополнительные фотографии процесса создания фонаря (под спойлером).
- Рекомендуемое разрешение фотографии конкурсной работы — не менее 800х600 и не более 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF.
- Работа должна быть размещена с помощью тега [ img ] [ /img ]. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме.
- Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы.
- После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
- Сложность и качество исполнения работы.
- Оригинальность идеи.
- Качество и композиция фотографии.
- Соответствие работы регламенту конкурса.
Окончание приёма конкурсных работ — 4 ноября в 23:59 (МСК).
Призовой фонд:
- I место — 25 000 и планшет.
- II место — 20 000 и электронная книга.
- III место — 15 000 и игровая мышь.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы.
Образец сообщения в конкурсной теме:
- Игровое имя участника.
- [ img ]Ссылка с фотохостинга из «Белого списка» на снимок работы с никнеймом автора[ /img ] — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри.
- [ spoiler ] [ img ]Ссылка с фотохостинга на снимок процесса создания работы [ /img ] [ /spoiler ] (не более 2 фотографий, спрятанных под спойлер, которые должны подтверждать, что именно вы являетесь автором конкурсной работы и что работа выполнена в технике карвинга).