Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv
На Глобальной карте полным ходом идёт «Мировая война». Каждый день сотни кланов сражаются в турнирах за стартовые провинции, защищают свои территории и атакуют владения противников.

Мы рады сообщить о том, что в истории «Мировой войны» открывается новая страница. Теперь противостояние на Глобальной карте будет состоять из отдельных глобальных кампаний, имеющих логическое завершение и предоставляющих игрокам значительно больше возможностей в рамках «Мировой войны». В рамках кампаний будет использоваться техника всех уровней, что даст возможность любому желающему испытать свои силы в битвах за провинции Глобальной карты.

У кланов появляется возможность доказать в сражениях «Мировой войны», кто из них достоин называться лучшим на просторах Глобальной карты. За выполнение целей, поставленных перед игроками в кампаниях, будут начисляться Очки победы. Кланы, набравшие наибольшее количество Очков победы, будут награждены уникальными медалями. Кроме того, игроки, показавшие свои навыки в ходе боёв кампании и занявшие высокие места в рейтинге участников, будут награждаться специальными клановыми танками — уникальными боевыми машинами 10-го уровня, которые невозможно будет получить никаким другим способом. После окончания кампании Очки победы будут конвертироваться в игровое золото и перечисляться в казну кланов-участников.

Представляем вашему вниманию Первую кампанию — масштабное игровое событие в рамках «Мировой войны».



Первая кампания представляет собой последовательность этапов, на каждом из которых перед кланами-участниками ставятся определённые цели, за достижение которых начисляются Очки победы. Кланы, набравшие наибольшее количество очков на каждом этапе и в сумме по итогам всех этапов кампании, будут награждены игровым золотом, уникальными медалями и специальным клановым танком М-60, который невозможно получить никаким иным способом.

Команда разработчиков выражает благодарность всем игрокам, принимавшим участие в боях на Глобальной карте. В связи с прекращением «Мировой войны» в старом формате учреждена памятная медаль «Участник «Мировой войны».

image



Получить медаль смогут игроки, которые в период с 21 мая по 2 июня включительно сыграли хотя бы один бой на Глобальной карте (в том числе в турнире за высадку).

Регламент проведения Первой кампании
1. Первая кампания стартует 3 июня.

2. Правила и условия каждого этапа Первой кампании будут изложены в отдельной новости, посвящённой данному этапу.

3. В рамках кампании для всех игроков RU-кластера будет отключён регион «Соединённые Штаты Америки» и включен регион «Южная Африка».

4. Первая кампания будет состоять из этапов, на каждом из которых кланы-участники должны будут выполнить ряд условий. За выполнение условий будут начисляться Очки победы.

5. Следить за изменением количества Очков победы кланы смогут на странице рейтинга, которая будет доступна после начала Первой кампании.

6. По окончании Первой кампании все Очки победы будут переведены в игровое золото, которое будет перечислено в казну клана.

7. Каждый игрок, который сыграл не менее 5 боёв в составе команды, победившей в рамках одного этапа кампании (набравшей больше всего Очков победы в течение Первой кампании), будет награждён медалью победителя этапа.

8. Каждый игрок, который сыграл не менее 10 боёв в составе команды, занявшей первое место (набравшей больше всего Очков победы в течение Первой кампании), награждается медалью «Легендарный».

image



9. Каждый игрок, который сыграл не менее 10 боёв в составе команды, занявшей второе место (по количеству Очков победы, набранных в течение Первой кампании), награждается медалью «Несокрушимый».

image



10. Каждый игрок, который сыграл не менее 10 боёв в составе команды, занявшей третье место (по количеству Очков победы, набранных в течение Первой кампании), награждается медалью «Заслуженный».

image



11. Каждый игрок, который провёл в рамках кампании хотя бы один бой, будет награждён медалью «Участник Первой кампании».

image



12. По итогам каждого этапа Первой кампании определяются 5 кланов, набравших наибольшее количество Очков победы. Каждый игрок, который сыграл как минимум 5 боёв в составе клана-призёра в рамках данного этапа, награждается специальным клановым танком М-60 (средний танк Х уровня, подробные характеристики которого будут указаны позже).

13. По итогам Первой кампании определяются 30 кланов, набравших наибольшее количество Очков Победы. Каждый игрок, который сыграл на протяжении Первой кампании не менее 10 боёв в составе клана из ТОП-30 по итогам кампании, награждается специальным клановым танком М-60.

14. Каждый игрок может получить в качестве награды за участие в Первой кампании только один клановый танк М-60 независимо от того, в скольких этапах побеждал его клан.

15. Начисление специального танка происходит после окончания Первой кампании.

image

image



В случае умышленной или случайной продажи специального танка компенсация не производится.

16. После окончания Первой кампании Глобальная карта будет очищена, все провинции снова станут нейтральными; затем будет включён режим «Передел мира». После этого вплоть до начала новой кампании Глобальная карта будет функционировать по стандартным правилам.
Реклама | Adv