Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Командиры!

Мы рады представить вам новый тип подписки Яндекс Плюс, созданный специально для танкистов, — Яндекс Плюс World of Tanks!

Новая подписка включает в себя все преимущества Яндекс Плюса: доступ к тысячам фильмов и сериалов на Кинопоиске, миллионам треков и подкастов на Яндекс.Музыке и возможность копить и тратить кешбэк баллами в сервисах Яндекса. А теперь к ним впервые добавился и специальный контент World of Tanks: игровое золото, премиум танки в аренду, элементы кастомизации и многое другое.

Ещё больше причин всегда быть в Плюсе!

Новая подписка доступна в России, Беларуси и Казахстане. 


    Три тарифа

    В рамках подписки Яндекс Плюс World of Tanks вам доступны на выбор три тарифа. Каждый из них содержит все стандартные преимущества Яндекс Плюса для вашей страны (подробнее), а также следующее внутриигровое имущество World of Tanks:

    image

    Как обновляется и начисляется контент

    Техника, элементы кастомизации, спецпредложения и член экипажа (когда он есть) в подписке обновляются 1-го числа каждого месяца.

    При этом получать новый контент вы можете по истечении каждого месяца с даты активации подписки — для этого обязательно нужно зайти в игровой клиент.

    Пример 1

    Вы активировали подписку 15 декабря, сразу зашли в клиент и получили декабрьское игровое имущество. 1 января контент подписки обновился, но получить его вы сможете только с 15 января* — когда пройдёт месяц с даты активации подписки.

    Пример 2

    Вы активировали подписку 15 декабря, но зашли в игровой клиент только 10 января, когда контент подписки уже обновился. Вы всё равно получите декабрьское игровое имущество, так как месяц с даты активации подписки ещё не прошёл. А с 15 января* сможете забрать и январский контент.

    * В случае продления подписки.

    Обратите внимание:

    • Если не зайти в клиент в течение месяца с даты активации подписки, то арендная техника и золото за этот период станут недоступны.
    • Элементы кастомизации и члена экипажа можно забрать и позже — их вы получите гарантированно.
    Что вас ждёт в декабре

    Итак, мы разобрались с общей логикой наполнения и обновления игрового контента в разных тарифах подписки. Пришло время узнать, что конкретно приготовил для нас текущий месяц!

    Базовый Стандарт Максимум

    image

    image VIII image ИС-3 с МЗ  в аренду на 3 дня с возможностью выкупа.
    image VII image КВ-122  в аренду на 3 дня с возможностью выкупа за золото со скидкой 20%.
    image VI image Т-34-85 Rudy  в аренду на 3 дня с возможностью выкупа.
    image 6 эмблем «Снежинка».

    image

    image VIII image ИС-3 с МЗ  в аренду на 5 дней с возможностью выкупа.
    image VII image КВ-122  в аренду на 5 дней с возможностью выкупа за золото со скидкой 20%.
    image VI image Т-34-85 Rudy  в аренду на 5 дней с возможностью выкупа.
    image 6 эмблем «Снежинка».
    image  2D-стиль «Снегопад».
    900.
    Скидка 5% на пакеты в Премиум магазине.*
    2 специальных предложения в Премиум магазине.

    image

    image VIII image ИС-3 с МЗ  в аренду на 7 дней с возможностью выкупа.
    image VII image КВ-122  в аренду на 7 дней с возможностью выкупа за золото со скидкой 20%.
    image VI image Т-34-85 Rudy  в аренду на 7 дней с возможностью выкупа.
    image 6 эмблем «Снежинка».
    image  2D-стиль «Снегопад».
    2 200.
    Скидка 10% на пакеты в Премиум магазине.*
    4 специальных предложения в Премиум магазине.

    image

    3 декали «Тигр (крадётся)».

    Стоимость в месяц:
    199 RUB / 5,49 BYN / 849 KZT

    Стоимость в месяц:
    399 RUB / 12,99 BYN1999 KZT
    Стоимость в месяц:
    799 RUB / 26,99 BYN4499 KZT
    Скидка 5% и 10% применяется в виде неограниченного количества соответствующих купонов на определённые товары: постоянные пакеты разделов «Премиум» и «Техника», а также специальные предложения тарифов (перечислены ниже).
    Декабрьские предложения для тарифа «Базовый»

    image Читать дальше

    Декабрьские предложения для тарифа «Стандарт»

    image Читать дальше

    Декабрьские предложения для тарифа «Максимум»

    image Читать дальше

    Как подключиться

    Если у вас уже есть активная подписка Яндекс Плюс

    Вам достаточно просто перейти и авторизоваться на специальной странице подключения, выбрать нужный тариф и привязать Wargaming ID.

    Обратите внимание: стоимость тарифа «Базовый» такая же, как у обычного Яндекс Плюса. Вы просто получаете больше возможностей и контента за те же деньги!

    Подключение и подарки для игроков без активной подписки Яндекс Плюс

    Для подключения выполните следующие шаги:

    • перейдите на специальную страницу подключения и создайте аккаунт Яндекс (для этого можно использовать номер телефона или популярные соцсети);
    • выберите нужный тариф;
    • оформите подписку, указав данные банковской карты;
    • привяжите Wargaming ID.

    Если у вас не было активной подписки Яндекс Плюс, то после подключения вас ждёт подарок!

    • image III image БТ-7 артиллерийский  со слотом и 100% экипажем;
    • image 5 дней Танкового премиум аккаунта;
    • image Уникальная медаль «Всегда в плюсе».
    Стартовый бонус можно получить только 1 раз на аккаунт. Если танк у вас уже есть, то компенсацию за него вы получите кредитами.

    А если вы при этом выбрали для подключения тариф «Базовый», то вас ждёт ещё один бонус!

    Первый месяц подписки по тарифу «Базовый» со всеми преимуществами Яндекс Плюса и игровым контентом World of Tanks для вас будет:

    • бесплатным, если у вас раньше никогда не было подписки Яндекс Плюс;
    • стоить 1 RUB / 0,59 BYN / 99 KZT, если на момент подключения тарифа у вас не было активной подписки Яндекс Плюс, но была ранее.
    Переключение между тарифами в рамках подписки

    Вы можете сменить тариф в рамках подписки Яндекс Плюс World of Tanks. Давайте рассмотрим, как это работает при переключении на более дорогой тариф и на более дешёвый.

    Смена тарифа на более дорогой

    Если вы «повышаете» уровень подписки (например, переходите с тарифа «Базовый» на «Максимум») в течение одного месяца, то в данном месяце у вас списывается оплата за оба тарифа и вы получаете внутриигровое имущество тоже из обоих тарифов.

    Далее, пока вы находитесь на выбранном тарифе, вы будете получать внутриигровое имущество раз в месяц в стандартные сроки.

    Если затем выбранный «повышенный» тариф однажды не будет продлён, то у вас начнёт действовать остаток оплаченного периода прежнего тарифа. При этом в данный месяц вы не получите внутриигровое имущество, так как уже получили его ранее (при первом подключении к прежнему тарифу). Но и списания средств у вас в данном месяце тоже не будет, так как оно уже произошло ранее (при первом подключении к прежнему тарифу). При этом сервисы Яндекс Плюса вам будут доступны.

    Пример

    5 декабря вы активировали подписку по тарифу «Базовый» и получили по нему игровое имущество. 10 декабря вы решили подключиться на тариф «Максимум» — у вас произошло соответствующее списание средств и вы получили всё игровое имущество из нового тарифа.

    Вы продолжаете пользоваться тарифом «Максимум». Следующее списание средств (и начисление игрового имущества) проводится 10 января, а далее 10-го числа каждого месяца соответственно. 

    Допустим, 10 марта планового списания средств не произошло (недостаточно средств на карте или была отменена подписка). Вы автоматически переходите на ваш прежний тариф, в данном случае «Базовый». Никакого списания средств при этом не производится, так как вы ранее успели использовать только 5 дней подписки по тарифу «Базовый» (до перехода на «Максимум»). Соответственно тариф «Базовый» у вас ещё действует до 5 апреля. Но и игровое имущество за март начисляться не будет, так как вы уже получили имущество по тарифу «Базовый» при его первом подключении. При этом сервисы Яндекс Плюса вам будут доступны.

    Следующее списание средств по тарифу «Базовый» и начисление игрового имущества произойдёт 5 апреля (если вы заново подключите тариф и на карте будут необходимые средства), а далее 5-го числа каждого месяца соответственно. 

    Смена тарифа на более дешёвый

    Для перехода на более дешёвый тариф вам нужно отменить подписку и дождаться, когда истечёт срок действия текущего тарифа. Затем подключить подписку повторно, выбрав новый тариф.

    Пример

    5 декабря вы активировали подписку по тарифу «Максимум» и получили по нему игровое имущество. 10 декабря вы решили, что вам больше подходит тариф «Базовый». Для перехода вы отменяете подписку. Поскольку у вас ещё остались неиспользованные дни по тарифу «Максимум», то вы сможете пользоваться им до 5 января. А уже 6 января вы можете оформить подписку заново, выбрав новый тариф.

    2D-стиль «Снегопад»

    Стиль на RU-регионе доступен впервые!

    Стиль не считается историчным, не имеет ограничений по технике. На стиль можно нанести этапную декаль.

    Ответы на частые вопросы

    image Читать дальше


    Яндекс Плюс World of Tanks: играйте в «Танки» с Плюсом!

    Подключиться  

    Условия подписки Яндекс Плюс 

    Реклама | Adv