Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv
Всего новых навыков - 35, 10 из которых усиленных. При прокачке будет доступно 75 очков. И да, Шестое чувство есть у всех.

Также будут доступны Инструктора и инструкции , которые смогут усилить навыки. Они будут давать по 2 очка конкретного навыка. Всего будет доступно 7 инструкций.

Ветки Перков

Ветка перков 1 — Тактическая подготовка

Учебный курс направлен на улучшение обзора, слаженности и общей эффективности экипажа. Развивает следующие навыки и таланты:

Реакция на цель.

После обнаружения вами противника, уменьшается время сведения.

— В течение 10 секунд после обнаружения вами противника время сведения сокращается на X% (0,75% за каждое вложенное очко навыка). Каждая новая обнаруженная машина сбрасывает таймер.

image

Дозор.

— Обзор повышается на X% (0,4% за каждое вложенное очко навыка).

image

Слаженность.

— Уровень владения машиной повышается на X% (0,5% за каждое вложенное очко навыка). Действие прекращается на время оглушения или ранения хотя бы одного члена экипажа.

image

Контроль цели.

При нанесении вами урона по цели в зоне видимости, эта цель дольше остаётся обнаруженной.

— При нанесении вами урона по цели, находящейся в вашей зоне видимости, в следующие 30 с исчезновение этой цели происходит на X с дольше (0,2 с за каждое вложенное очко навыка).

image

Практичность.

— Время подготовки снаряжения уменьшается на X% (3% за каждое вложенное очко навыка).

image

Боевой дух.

При нанесении урона, превышающего половину вашей полной прочности, повышается уровень владения машиной за каждого уничтоженного вами противника. Суммируется до трёх раз.

— Если количество нанесённого вами урона превышает половину от полной прочности вашей машины, то уровень владения машиной возрастает на 2,5% за каждого уничтоженного вами противника. Эффект суммируется до трёх раз (7,5% — максимальное значение).

image

Командный дух.

При нанесении урона с вашей помощью, превышающего 75% вашей полной прочности, повышает уровень владения машиной. Суммируется до трёх раз.

— Если количество урона, нанесенного с вашей помощью, равно или превышает 75% от полной прочности вашей машины, уровень владения машиной возрастает на 2,5%. Эффект суммируется до трёх раз (7,5% — максимальное значение).

image
Ветка перков 2 — Огневая подготовка

Учебный курс направлен на повышение эффективности стрельбы. Развивает следующие навыки и таланты:

Знание уязвимостей.

— При использовании бронебойных, подкалиберных или кумулятивных снарядов вероятность нанесения урона по модулям и членам экипажа машины противника возрастает на X% (1% за каждое вложенное очко навыка).

image

Ускоренное сведение.

Уменьшается время сведения неподвижно стоящей машины.

— Время сведения орудия неподвижно стоящей машины уменьшается на X% (0,25% за каждое вложенное очко навыка).

image

Собранность.

При потере прочности уменьшается время перезарядки.

— Когда у вашей машины остаётся X% прочности, время перезарядки снижается на 7% (необходимый для срабатывания процент прочности повышается на 5% за каждое вложенное очко навыка).

image

Предсказуемость.

— Разброс урона относительно базового значения снижается на X% (0,5% за каждое вложенное очко навыка).

image

Плавный поворот башни.

— Снижает разброс орудия от поворота башни или при горизонтальном наведении на X% (0,75% за каждое вложенное очко навыка). Не влияет на разброс орудия при движении и повороте ходовой.

image

Беглый огонь.

При нанесении выстрелом урона или критического повреждения уменьшается время сведения, разброс при движении и повороте башни.

— В течение 5 с после нанесения выстрелом урона противнику (включая критические попадания) время сведения, а также разброс орудия от движения и поворотов ходовой и башни уменьшаются на 10%.

image

Верный выстрел.

Через 5 секунд после зарядки орудия повышается нижний порог разброса урона и бронепробития до момента выстрела.

— Через 5 с после зарядки орудия нижний порог разброса урона и нижний порог бронепробития повышаются на 10%. После выстрела эффект сбрасывается.

image
Ветка перков 3 — Техническая подготовка

Учебный курс направлен на повышение выживаемости машины в бою. Развивает следующие навыки и таланты:

Маскировка.

— Незаметность машины повышается на X% (8% за каждое вложенное очко навыка). Не действует во время пожара.

image

Быстрый ремонт.

— Скорость ремонта повреждённых модулей повышается на X% (8% за каждое вложенное очко навыка). Не действует во время пожара.

image

Болевой порог.

Снижается вероятность ранений членов экипажа и негативный эффект от них.

— Вероятность ранения экипажа снижается на X%, а негативный эффект от ранения снижается на X% (1% и 5% соответственно за каждое вложенное очко навыка).

image

Противопожарная подготовка.

Снижается вероятность возгорания двигателя и ускоряется тушение пожара.

— Снижает вероятность возгорания двигателя при попадании на X% и ускоряет тушение пожара на X% (3% и 8% соответственно за каждое вложенное очко навыка).

image

Техника безопасности.

Повышается прочность внутренних модулей, снижается негативный эффект от их повреждения.

— Прочность внутренних модулей повышается на X%, а в случае их критического повреждения негативный эффект снижается на X% (3% и 5% соответственно за каждое вложенное очко навыка).

image

Сигнал тревоги.

В течение следующих 10 секунд после срабатывания навыка «Шестое чувство» снижается время оглушения и вероятность ранения членов экипажа.

— В течение следующих 10 с после срабатывания навыка «Шестое чувство» время оглушения снижается на 10%, а вероятность ранения экипажа снижается на 50%.

image

Стальные нервы.

После успешного блокирования урона уменьшается разброс орудия.

— В течение следующих 10 с после успешного блокирования бронёй урона разброс орудия уменьшается на 15%.

image
Ветка перков 4 — Подготовка мехвода

Учебный курс направлен на повышение динамических характеристик машины. Развивает следующие навыки и таланты:

Газ в пол.

— Динамика разгона машины при прямолинейном движении вперед и назад повышается на X% (0,5% за каждое вложенное очко навыка).

image

Король бездорожья.

— Снижает сопротивление всех видов грунтов на X% (0,5% за каждое вложенное очко навыка).

image

Виртуоз.

— Повышает скорость поворота ходовой на X% (0,5% за каждое вложенное очко навыка). Для колесной техники повышает скорость поворота колёс.

image

Плавный ход.

— Снижает разброс орудия от движения и поворота ходовой на X% (0,4% за каждое вложенное очко навыка). Не влияет на разброс орудия при повороте башни или горизонтальном наведении.

image

Кураж.

По достижении скорости в 40 км/ч снижается разброс орудия от движения и поворота ходовой.

— При достижении скорости в 40 км/ч разброс орудия от движения и поворота ходовой снижается на X% (1% за каждое вложенное очко навыка). Не влияет на разброс орудия при повороте башни или горизонтальном наведении.

image

Разведка боем.

Через 5 секунд после начала движения и до остановки скорость перезарядки орудия и обзор машины повышаются.

— Через 5 с после начала движения скорость перезарядки орудия и обзор машины повышаются на 3%. Эффект сбрасывается при остановке.

image

Лихой старт.

Повышается ускорение и увеличивается скорость поворота машины. Эффект пропадает после получения урона.

— Ускорение и скорость поворота машины повышается на 10%. Эффект пропадает после получения урона.

image
Ветка перков 5 — Оперативная подготовка

Учебный курс позволяет экипажу быстро реагировать на различные критические ситуации в бою. Развивает следующие навыки и таланты:

Cтреляный воробей.

При каждом повреждении / выведении из строя внутреннего модуля или ранении члена экипажа снижает вероятность получения последующего урона по ним. Суммируется до трёх раз.

— При каждом повреждении/выведении из строя внутреннего модуля или ранении экипажа дальнейшая вероятность получения урона внутренними модулями или экипажем снижается на X% (0,5% за каждое вложенное очко навыка). Эффект суммируется до трёх раз.

image

Интуиция.

Если орудие уже заряжено, позволяет сменить тип снаряда быстрее.

— Если орудие заряжено, позволяет сменить тип снаряда быстрее на X% (6% за каждое вложенное очко навыка).

image

Чувство локтя.

Если хотя бы одна союзная машина такого же типа находится на расстоянии менее 50 метров от вас, уровень владения машиной повышается.

— Если хотя бы одна союзная машина такого же типа находится на расстоянии менее 50 м. от вас, уровень владения машиной повышается на X% (0,25% за каждое вложенное очко навыка).

image

Ближний бой.

Если хотя бы одна машина противника находится на расстоянии менее 50 метров от вас, уровень владения машиной повышается.

— Если хотя бы одна машина противника находится на расстоянии менее 50 метров от вас, ваш уровень владения машиной повышается на X% (0,25% за каждое вложенное очко навыка).

image

Мастер тарана.

Повышает наносимый тараном урон, снижает получаемый от тарана урон. После нанесения урона тараном повышает мощность двигателя при движении назад.

— Наносимый тараном урон повышается на X%, получаемый от тарана урон снижается на X% (2% за каждое вложенное очко навыка). После нанесения урона тараном мощность двигателя при движении назад повышается на X% на 10 с (2% за каждое вложенное очко навыка).

image

Прикладная медицина.

После использования аптечки повышается уровень владения машиной. Время подготовки аптечки увеличивается.

— В течение 20 с после использования аптечки уровень владения машиной повышается на 10%. Время подготовки аптечки увеличивается на 30%. Аптечка может быть использована при отсутствии раненных членов экипажа.

image

Прикладная механика.

После использования ремкомплекта снижается время перезарядки. Время подготовки ремкомплекта увеличивается.

— В течение 20 с после использования ремкомплекта время перезарядки орудия снижается на 7,5%. Время подготовки ремкомплекта увеличивается на 30%. Ремкомплект может быть использован при отсутствии повреждённых модулей.

image
Реклама | Adv