Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Командиры!

Встречаем в Премиум магазине 

image

VIII image E 75 TS
!

Тот самый танк, который мог выпасть из Больших коробок в рамках Новогоднего наступления. Тогда всё решали везение и воля случая. Теперь же пришло время, когда возможность заполучить танк появилась у всех. Успейте ею воспользоваться!
Подробно о E 75 TS

К тому же, сейчас вы можете украсить танк уникальным 3D-стилем «Кампфгруппа Becken», который впервые появился в продаже. Обратите внимание, что он считается историчным и подходит только для E 75 TS. Приобрести стиль вы можете как отдельно, так и в наборах с танком.
Узнать больше о стиле

Принимайте командование и побеждайте со стилем!

Наборы доступны с 1 июня 12:00 (МСК) по 8 июня 12:00 (МСК). 

E 75 TS
image image
VIII
Состав пакета image E 75 TS image Слот в Ангаре image 3D-стиль «Кампфгруппа Becken» image Золото image Личные резервы В подарок image 100%-й экипаж image Задача на x5 опыта Скидка
Цена Купить пакет

Пакет можно приобрести только 1 раз на аккаунт и нельзя подарить.
О компенсации

image Читать дальше

Задача на x5 опыта

image Читать дальше

Характеристики E 75 TS

На первый взгляд танк похож на своего «старшего» брата E 75, но сходство это скорее внешнее. Если прокачиваемый E 75 является классическим тяжем: медленный, сильно бронированный, с крупнокалиберным орудием, — то E 75 TS скорее промежуточное звено между E 50 и E 75. Его главное преимущество — комбинация из великолепной для тяжёлого танка подвижности и хорошей защиты.

Высокая мобильность

Подвижность E 75 TS — одна из лучших среди одноклассников. Удельная мощность составляет 16 л.с./т, и это позволяет «немцу» быстро набирать максимальную скорость в 45 км/ч. Он в числе первых занимает классические позиции тяжёлых танков, но не стоит ограничиваться лишь этим. Вы также вполне можете поддержать союзные средние танки в атаке. И, если ситуация того потребует, всегда есть возможность быстро отступить или сменить фланг.

Хорошая броня

Высокая мобильность часто требует жертв в виде бронирования. Но не в этом случае. Номинальная толщина бронелистов корпуса не самая большая, но их углы наклона позволяют выдерживать удары самых разных противников. Что касается брони башни, то она доходит до 230 мм в лобовой проекции, при этом лоб башни прикрыт внушительной рикошетной маской. На бортах расположены экраны толщиной в 5 мм. Они также могут обеспечить дополнительную защиту: от фугасных и кумулятивных снарядов.

E 75 TS способен самостоятельно сдерживать натиск соперника, находясь в обороне, или, наоборот, продавливать направление, сдерживая огонь вражеской техники. Танкуйте «ромбом», берегите борта, используйте рельеф и не стесняйтесь иногда разменивать весьма солидный запас очков прочности, чтобы нанести урон.

Мощное орудие

Важный критерий премиум машины — хорошее орудие, позволяющее наносить урон и тем самым зарабатывать кредиты. E 75 TS обладает 105-миллиметровым орудием со средним уроном 360 единиц и бронепробиваемостью стандартного снаряда 227 мм. Фактически чаще всего вам даже не придётся переключаться на специальные снаряды. Остальные характеристики орудия вполне соответствуют классу машины: и точность, и скорость сведения достойные.

При встрече с высокоуровневыми противниками выцеливайте уязвимые точки в броне. В других ситуациях можно позволить себе расслабиться и стрелять в едва ли не просто силуэт врага. Помните о том, что орудие занимает нишу примерно посередине между образцами с высоким разовым уроном и скорострельными вариантами. Так что подстраивайтесь под текущую ситуацию: вооружение это вполне позволяет.

Общие сведения
Огневая мощь
Живучесть
Мобильность
image image image image
E 75 TS
image image
VIII
image
Средний урон
360/360/440 ед.
image
Средняя бронепробиваемость
227/282/60 мм
image
Прочность
1500 ед.
image
Макс. скорость / задний ход
45/18 км/ч
image image
Командир
image image
Наводчик
image image
Механик-водитель
image image
Радист
image image
Заряжающий
Огневая мощь
image
Средний урон
360/360/440 ед.
image
Боекомплект
42 шт.
image
Средняя бронепробиваемость
227/282/60 мм
image
Время полной перезарядки
11,3 с
image
Разброс на 100 м
0,38 м
image
Скорость поворота башни
22 град/с
image
Время сведения
2,5 с
image
Углы вертикальной наводки
–8/15°
Типы снарядов
Скорость полёта снарядов
image
Бронебойный
1100 м/с
image
Подкалиберный
1375 м/с
image
Фугасный
1100 м/с
Живучесть
image
Незаметность машины в движении
1,82%
image
Прочность
1500 ед.
image
Незаметность неподвижной машины
3,65%
image
Бронирование корпуса
120/80/80 мм
image
Дальность связи
710 м
image
Бронирование башни
230/120/80 мм
image
Обзор
390 м
image
Хорошая броня, расположенная под рациональными углами, башня с широкой округлой маской орудия и борта, прикрытые противокумулятивными экранами, — всё это позволит долго сдерживать натиск соперника, делая E 75 TS опасным противником.
Мобильность
image
Мощность двигателя
1280 л. с.
image
Скорость поворота шасси
26 град/с
image
Удельная мощность
16 л.с./т
image
Макс. скорость / задний ход
45/18 км/ч
image
Масса / предельная масса машины
80/85 т
image
Нетипично высокая для тяжёлого танка подвижность превращает E 75 TS в ситуативного бойца. Он способен сопровождать союзные средние танки и первым занимать удобные для тяжёлых танков позиции.
   
О 3D-стиле «Кампфгруппа Becken» и его элементах

В сражении свои правила диктует эффективность. Элегантные и дорогие решения уступают место прагматизму и рациональному подходу. И в стиле «Кампфгруппа Becken» собрано всё то, что вполне можно было бы увидеть на E75 TS в условиях реальных боевых действий.

Усилить крышу башни горизонтальными экранами, заменить зенитное вооружение — это стало бы достойным ответом на возможную угрозу атаки с воздуха. Апгрейд башни можно также дополнить, закрепив по бокам звенья гусеницы и добавив дымовые гранатомёты.

image

Почему бы не использовать остатки масксети, чтобы замаскировать орудие?

image

Циммерит на корпусе стал бы дополнительной защитой от магнитных мин. Ох, до чего же зловещий вид придаёт машине этот красный цвет грунтовки.

image

Одна из секций бортового экранирования была разбита в стычке? На первое время подлатаем её с помощью самодельной конструкции.

image

Есть смысл также дополнительно защитить крышу моторного отделения, решётки прикрыть экранами.

image

Если разместить на корме дополнительные канистры с топливом и ещё добавить ящик для инструментов с «Пантеры», то можно приспособиться даже к перебоям в снабжении.

image

E 75 TS — универсальный танк, способный вести сражение в самых разных условиях. И 3D-стиль «Кампфгруппа Becken» идеально это подчёркивает.

Рассмотреть стиль со всех сторон

Реклама | Adv