Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv
Всем массовый здряв, дорогие друзья и просто редкие гости сайта wot-news, сегодня вам в очередной раз выпал шанс прочитать самые интересные ответы разработчиков игры Sims 3? Шучу, шучу, естественно мы будем говорить о World of Tanks. А пока вы не начали читать введите бонус-код VKM на сайте и получите день премиум аккаунта от официальной группы Wot вконтакте.

1. Почему в потенциальный полученный урон записывается среднее значение, а не тот, который был рассчитан сервером при выстреле? Или я путаю, и урон конкретного снаряда рассчитывается при попадании, а не при выстреле?
2. Планируется вообще когда-нибудь(с увеличением мощности серверов, например) увеличить количество проверок видимости в секунду или вас устраивает текущая ситуация, когда танки появляются с опозданием? Интересует еще отношение разработчиков к данному явлению, так как оно сильно влияет на игровой процесс.

1. Потому что урон рассчитывается при пробитии (или, для фугаса, при попадании)
2. Это и так делается. Но алгоритм все одно очень дорогой



Так "анонс Т-60" можно считать что в "Дереве Танков СССР" появится "ветка танков" инженера-конструктора Астрова предположительно из 4 танков времён ВОВ?
И раз такое дело, такой машине как Т-29 в дереве место найдётся? или уже смотрели отклонили?

В дереве вряд ли - с модификациями там не очень

я заметел что танк невозможно перевернуть. ни каким либо оброзом.

Да, так и было задумано по ряду объективных причин. В будущем возможно это ограничение исчезнет.

- Возможно ли введение каких либо элементов сухопутных войск в игре?
Ведь было бы очень прикольно!
Например: войны с ружьями, снайперы с гранатомётами, бронемотоциклы и ополчения лесорубов!Было бы весело заминировать базу и окопатся, что бы враги не взяли базу!
Потом можно ввести автомобили с ремонтом, чтобы чинили союхников.
А вы как думаете танкисты?

Учитывая, что Вы давно играете, а еще больше мониторите форум, Ваш вопрос - толстый троллинг и не более.
Не планируется.


На скриншотах в разделе "В разработке" - это карта Жемчужная река?

Да

Вопрос: как изменится доходность/стоимость ремонта у т50-2 с выходом т-60? Он ведь перестанет быть топовым в ветке и соответственно вашей логике должен иметь стоимость ремонта/доходность эквивалентно другим светлякам, а не задранную до небес.

Никак. Это совершенно разные ветки.
(Обратите внимание! Ветки разные)

Играю я давно, и помню был такой средний танк в американской ветке Т23 (8 уровень). так вот: будете ли вы его вводить в качестве према/в альт.ветке? (вопрос уже оброс очень боянистым мхом, но если вам не трудно ответить..)

В обозримое время по-прежнему не планируется
Эх… жаль(( а ведь какой танчик был

Интересует вопрос по маскировке от заваленных и не заваленных деревьев.
Кроны елей (когда дерево не завалено) находятся низко к земле.
Они в это время играют роль куста? Или надо завалить его обязательно, чтобы приравнять его к "маскировочному" кусту.

Играют


И вот еще интересная информация для владельцев премиум техники

Первый - скажите вы балансиром довольны все нормально? или над ним все время ведутса работы? то есть его дорабатывают, вопрос именно у меня в чем, лично по прем танкам, то есть я проводил замеры катаясь на тип 59, и супер першинге примерно тока в 40% боев я был в т топе, в остальых 60% я как бы не топ в связи с ттх премиумов они в чреду повышенной доходности страдают своими пушками то есть пробитием.Но как бы дело даж не в етом откатал на типе бой за боем 10 боев при чем в разные дни, мне выпадало быть в топе тока в 40%. Потом прикупил пантеру премиумную вроде баланс был супер но вот вчера 20 боев и лиш, в 7- ми играл с 7- ми левелами в в остальных 13- ти все 8 ки, потом надоело быть пантеркой, для набивания дамага взял типа сыграл 20 боев, 18 боев был в топе, ток в 2 видел 9 -тые левелы.
Вобщем хочетса услышать конкретный ответ? какой процент нахождения в топе прем техники? лично я не могу понять последовательность.
Второй вопрос по премиум акаунту, скажите будет ли разновидность премиумов? ну типа прем 2, прем 3, с разной доходностью? и просто предложение может вам зделать для покупателей према на пример ещо бонус? первая победа в день опыт на 3.
Заранее благодарен.

Нет никакого "процента нахождения в топе прем техники". Есть уровни боев, вероятность попадания в которые зависит от соотношения количества создающихся боев соответствующего уровня, что в свою очередь зависит от соотношения количества уровней техники, находящейся в очереди.

С введением нового советского светляка т-60, перенесут ли т-50-2 на 6ой уровень?

Нет. Т-50-2, как уже говорилось, будет выведен из игры, а его наследник да, перенесется на 6-й. Но не в связи со вводом Т-60.
Уйдет так же как и Т23, безвозратно(((

Все чаще происходит ситуация, что танк перестает слушаться управления (W,A,S,D). Например, когда я еду вперед, я уже не могу ни свернуть, ни остановиться. Еще ладно, если я упрусь в объект, другое, когда выкатываешься на врагов. При всем этом проблем с интернет соединением нет, наблюдаю как меня убивают в реальном времени.
Ведутся ли какие либо работы по устранению этого?

Нет.
Проблема официально не зарегистрирована. Нужны видео и реплеи.

Немного обидная проблема, сам так попадал и не мог ничего сделать и довольно часто, так что кто зарегестрирует на реплее такую проблему пишите сразу в саппорт

То, что в ближней перспективе не увидим это “-“ , то что увидим в дальней это “+”.
Тогда в связи с вводом до v.0.9 , маскировки v.2.0. Задам еще пару вопросов по сегодняшней маскировке.
1.Меняется ли коэффициент заметность от того в фас или в профиль находится танк к противнику?

2. У какого танка заметность больше, Тот что ниже но шире или тот кто выше но уже? ( при одинаковой площади проекции)
3. Или может есть какой то условный коэффициент заметности для каждого танка в игре который (как вариант) зависит от трехмерного размера объекта, и уже не важно как развернут танк и какая у него в данный момент площадь его проекции к противнику?

1. Нет
2. У того, кому бОльший прописали. А при прописывани четкого алгоритма нет, здравый смысл работает
3. См выше


не осветите ситуацию с прем СТ? Или с прем магазином, в плане добавления в продажу чего то нового, в ближайшие дни, и еще товарисчи. кто нидь сталкивался с А-32, стоит ли себе сию зверушку заводить?
P.S. Час на выдвижение и скорость 20-30 км/ч, стандартное расписание движения общевойсковой колонны, привыкайте к танковым будням)))

ближайшие дни - нет. Прем СТ будут, но в каком обновлении - пока неизвестно, скорее всего летом.
Прем-магазин - ориентируемся на май в плане интересных добавлений.
А что до передвижения - не та ситуация. Буря была страшная поистине =-)


как то отвечали что новые модули (подбой\рога) добавлять не планируется, а как на счет ребаланса уже имеющихся, не популярных?
если представить все модули одинаково полезными, можно будет видеть разнообразные билды на одинаковых танках, а не стандарты которые есть сейчас.

Да. Будем пересматривать в среднем КТТС. Не исключено что и новых каких придумаем в процессе.

Вопрос простой: почему время до окончания боя при взятии базы гораздо больше (и почти всегда разное от 5 до 15 секунд), чем если при уничтожении последнего вражеского танка (тут сразу почти 1-2 секунды и ты в ангаре)???
Был напряжённый бой осталось по 2 тт с каждой стороны, все стоят на захвате, когда появилась надпись "Наша база захвачена", у нашей команды было 82 очка захвата, к моему удивлению секундомер тикал до окончания нашего захвата, как итог "Ничья".
Хорошо бы эту фичу применить в биатлоне например, немцы или норвежцы финишировали, а секундомеры тикают, ждут Белоруссию и РФ, как итог "Ничья"
Есть вариант исправить этот баг в игре до уровня 1-2 секунды?

Потму что при уничтожении любого танка время продлевается на 5 секунд (в настоящее время)

за урон по своему свету начисляется в 1,5 раза больше опыта, чем по чужому" Утверждение верное?

Нет. Примерно в 1.33333 раза

Кнопка,подскажите пожалуйста ветка к Леопард 1 будет начинаться с ВК 3002 ДБ?

Да.

Ну наконец то тосчная информация

Ну и на этой точной информации можно закончить, всем кто прочитал все от корки до корки большое спасибо! Заходите на wot-news чаще и узнавайте все самыми первыми, ну естественно после разработчиков самой игры.
Всего доброго!
Реклама | Adv