Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#38348 Edrard 12 сен 2013, 11:21
И так, с выходом патча 0.8.8, компания Варгейминг решила присоединится к гонке рейтингов и вышла на нее со свои новым детищем под названием Личный рейтинг игрока(ЛР). Данная статья проведет небольшой анализ данного рейтинга, отметит хорошие и плохие стороны в нем, а решать использовать его или нет - вы уже будете сами. И так, давайте взглянем на формулу для начала:



bс - общее число боев(battlesCount)
win - процент побед (действительное число из интервала 0..1)
surv - процент боев, в которых игрок выжил (действительное число из интервала 0..1)
hit - процент попаданий (действительное число из интервала 0..1)
xp - средний опыт
dmg - средний наносимый урон

На первый взгляд формула может показаться сложной, но это не так, в формуле четко прослеживаются все параметры, их влияние и модификаторы которые на них влияют.

Читать дальше
#38365 ARAGORN666 12 сен 2013, 14:55
lcfiend писал(а):Как обычно сами себя обмудрили.

Не совсем обмудрили.Совсем наоборот.Они думали,что их рейтинг будет интересен игрокам,а я уже сейчас вангую,что совершенно нет.По одной простой причине. Он не отображается сразу над танками и в ушах команды в бою.Соответственно на него никто не будет ровняться.Разве,что некоторые командиры рот и кланов.
Однако и тут ВГ схитрили,сами себе напакостив,как обычно. В основном все зависит от кол-ва боев.Хитро.играйте в нашу игру и будете папами.Да только видел я пап с 38 тысяч боев и 871 кпд. А по их формуле у чела будет рейтинг не хуже моего или даже лучше,хотя на 12 к у меня 1357 кпд на данный момент. В итоге по оленю все нормально,а по стате ВГ мы одинаковые в лучшем случае бойцы,если даже он не лучше(хотя чел даже не знает во что он играет). Так,что опытные командиры также забьют на этот тупой рейтинг игрока.
P.S.Олень форэва =) По крайней мере пусть выкупают идеи мода у создателя,чтобы отображался прям в бою и правят его ошибки(своего ЛР).
#38369 nbeauty 12 сен 2013, 15:41
Играй, стреляй во врагов, и твой рейтинг будет расти, расти, расти. А всякая левая муть типа РЭ и вин, стимулирует плодить твинков. Если уж так сравнивать, то у ВГ рейтинг в разы интереснее получился. Если кто и недоволен, то всякие твинки, которые теперь стали дном по мнению ВГ.
#38373 TesterON 12 сен 2013, 17:06
новая таблица балансировщика и уровней боёв такая же филькина грамота как и старый.до тех пор пока 8лвл балансит 9, 3 балансит 5 все эти их таблицы -[цензура]творчество
#38385 Anonymous 12 сен 2013, 19:26
Жирно не станет видеть рейтинг игрока в бою? В какой игре такое видано? Раки ради выстрела в хорошего игрока сливают всё свое хп, зачем такое надо? Будь моя воля, запретил бы хвм-стат в игре.
#38386 bandit_63 12 сен 2013, 19:43
nbeauty писал(а):Играй, стреляй во врагов, и твой рейтинг будет расти, расти, расти. А всякая левая муть типа РЭ и вин, стимулирует плодить твинков. Если уж так сравнивать, то у ВГ рейтинг в разы интереснее получился. Если кто и недоволен, то всякие твинки, которые теперь стали дном по мнению ВГ.

кстати да, твинководы в пролете. Ну они и подняли основную волну против такого рейтинга, бо они вообще днища выходит. По мне нормальный такой рейтинг, но уж больно от кол-ва боев зависит, могли бы поменьше этот коэффициент. А во-вторых, лучше бы они статистику среднего опыта собирали с релиза, средний опыт был бы намного нагляднее всяких рейтингов
#38457 brika 13 сен 2013, 14:09
Во время текущей акции «Сентябрьские баталии: первый акт» захотел немного развеяться - тем более, что эта техника есть в ангаре. Катал, в основном, StugIII и Type T-34. Получалось очень удачно - фактически за 19 боев наколотил 21 фраг на StugIII, 4 на Type T-34 и 1 на Churchill 1. Урон держался на уровне 1к (кроме 3х боев - не успел), а иногда к 2к подходил (и это на технике 5 уровня!). Процент побед около 60%. К чему все это: был очень удивлен, что текущий мой рейтинг по вотньюс у меня просел. Хотя все остальные уверенно показывают повышение, даже ЛР от ВГ. Может текущий рейтинг от ВГ не так уж и плох?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Реклама | Adv