Оставляйте здесь свои закладки

Модератор: Exinaus, shw

#46283 4irkinSan 02 дек 2013, 13:05
darka писал(а):Крон у меня срабатывает ночью и по-этому в "сегодня" попадают данные за "вчера". Можно как то сделать поправку на этот 1 день?

Не знаю стоит ли заливать отдельно архив с правкой на 1 день. Смысла если честно не вижу.
Для того что бы сделать сдвиг на один день: в файле player_result_graf найдите строку:
Код: Выделить всё$datt1[$key] = date("Y-m-d",  $last1[$key]['updated_at']);

и замените ее на
Код: Выделить всё$datt1[$key] = date("Y-m-d",  ($last1[$key]['updated_at']-86400));

Лично мне такой вариант не подходит.
#46305 REDMONDS 02 дек 2013, 16:20
Архив все равно по возможности обнови, хотя это не столько ошибка :)
#46345 4irkinSan 03 дек 2013, 05:44
REDMONDS писал(а):Архив все равно по возможности обнови, хотя это не столько ошибка :)

Добавил еще один архив со сдвигом по дате
#47873 Andrey.Zavyalov 16 дек 2013, 11:39
А можно ли на графики добавить пунктирную линию. Сейчас объясню:
1) выбирая количество боев - график строится так же как и сейчас, но еще добавляется прямая линия - которая показывает среднее кол-во боев в сутки для игрока за все время.
2) выбирая эффективность за день - рисуется точно также как и сейчас - но добавляется прямая пунктирная линия - с текущим рейтингом эффективности

и т.д.

Изображение
#47875 4irkinSan 16 дек 2013, 12:00
Andrey.Zavyalov писал(а):А можно ли на графики добавить пунктирную линию. Сейчас объясню:
1) выбирая количество боев - график строится так же как и сейчас, но еще добавляется прямая линия - которая показывает среднее кол-во боев в сутки для игрока за все время.
2) выбирая эффективность за день - рисуется точно также как и сейчас - но добавляется прямая пунктирная линия - с текущим рейтингом эффективности

и т.д.

В принципе я уже об этом думал, только либо добавить 4-ый вариант с построением всех трех графиков на одном, либо просто объединить все графики, но во втором варианте теряется информативность мелких изменений, будут терятся на общем фоне, так что думаю первый вариант будет интереснее, но для этого нужно будет переделать логику приложения и оптимизировать, будет время сделаю.
#48047 4irkinSan 18 дек 2013, 03:57
alex_lip писал(а):У меня почему то количество боев странно показывает.
График начинается с какой-то дикой цифры ?!
http://www.l-b-s.ru/clan_stat/main.php#tabs-8

Данный баг в следующей версии будет исправен
Обновление надеюсь будет в ближайшее время

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Реклама | Adv
cron