Форум проводимых на сайте конкурсов
#5911 Ahilles_WOT 17 июл 2012, 10:19
Народ как вы не поймете, админ отобрал на его вкус работы и рекомендовал их к награждению, отправил "БОГАМ (варгейминг) :D " и сидит ждет, на вопрос когда утвердят ответа нет, потому что не от админа это зависит. если бы он утверждал список победителей то да, а так он выполняет роль рентранслятора. Запасаемся печенькой и сидим ждем :)

У меня только вопрос: в отношении людей которые крали работы будут предприянты действия? , скажем бан до следующего конкурса или это рутинно сидеть сверять все работы?

Изображение
В ангаре: Т-54, Bat Chatillon 25 t, Ferdinand, AMX 13 90, Т-34-85, С-51,VK 3601 (H), PzKpfw VI Tiger.
#5913 Edrard 17 июл 2012, 10:32
Скажем так, они просто не принимаются, вот и все, банить каждого и потом разбираться еще с половиной за что его величество было забанено, очень муторно.

Работы вчера я только просмотрел, думаю сегодня-завтра определюсь с победителями(уж очень много участников) и сразу вышлю Варгейминга. Как только получу от Варгейминга одобрение, сразу же в новостях объявлю победителей.
#5914 Edrard 17 июл 2012, 10:33
DEMIGOD56 писал(а):Админ , а где будут выкладываться списки победителей?(на Wot-news, или на оффициальном сайте)


Конкурс как бы наш, Варгейминг, только спонсируют его, значит и результаты будут здесь + на форум Варгейминга в теме конкурса.
#5915 evilaks 17 июл 2012, 10:56
Зашел на страницу конкурса со своей работой и не обнаружил изображения медали. Изображение подгрузилось секунд через 30. Т.к. моя работа идет второй с начала страницы, то не пропустят ли ее, как не имеющую изображения?
#5918 obEgor 17 июл 2012, 13:31
Что за народ пошел, хотят все и сразу. Еще и обгадят. Для ВАС сделали халявный конкурс и не ужели не все равно когда голду дадут, лишь бы дали.
О, и вопросик. Медали победителей появятся в игре?
#5919 Edrard 17 июл 2012, 13:32
evilaks писал(а):Зашел на страницу конкурса со своей работой и не обнаружил изображения медали. Изображение подгрузилось секунд через 30. Т.к. моя работа идет второй с начала страницы, то не пропустят ли ее, как не имеющую изображения?


У меня нормально ваша работа открывается
#5920 Asket999 17 июл 2012, 13:38
all4building писал(а):Дело даже не в призах, а в отношении - просто офигитительный ответ "Даже говорить не буду". Идите тогда на *** со своим конкурсом. Первый и последний раз участвовал.

Спасибо за понимание. Ваше мнение очень важно для нас. Ловите бан

P.S Я опять таки, кому-то, что-то должен, вот уже в который раз понимаю, что проводить конкурсы работы не благодарная. Я лично, с этого конкурса не имею ни копейки и да же одной голды не получу, при этом, на голову льются регулярно помои.

Admin

чем он думал когда писал это я не знаю :?: :?: Если админ написал что не будет говорить это значит что от него не зависит дата оглашения результатов :!: :!: :!:
#5921 Ledokol_andrei 17 июл 2012, 14:01
Отличный конкурс, море замечательных работ. Если разработчики хоть парочку введут в игру, будет великолепно.
Удачи всем кто старался, респект организаторам конкурса. Да будет вбр благосклонен к всем нам.
#5922 Ahilles_WOT 17 июл 2012, 14:02
Согласен, приятно было бы получить медальку собственного творения, или друзьям сказать, о чувак ты получил мою медальку "Красавчик" :lol: :lol: :lol:

Изображение
В ангаре: Т-54, Bat Chatillon 25 t, Ferdinand, AMX 13 90, Т-34-85, С-51,VK 3601 (H), PzKpfw VI Tiger.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv