Форум проводимых на сайте конкурсов
#18169 LLIyparaH 31 окт 2012, 17:53
Боевые учения на танках. Командир командует . "Иванов вперёд!" - Танк с рёвом ринулся вперёд. "Гринько вперёд!". - Танк рванул с места. "Хаджибеков вперёд!". - Ноль эмоций. второй раз повторил команду. так же тишина. третий раз повторил команду.в ответ истерическим голосо[цензура]даётся голос. - "Командыр Командыр, шапка говорит!"

:))))

LLIyparaH
#18179 Max.Kuliev 31 окт 2012, 19:45
Экипаж «Черчилль VII» был не в лучшем расположении духа. Командование сразу исследовало и купило 7-го, однако танк был в полу-стоковом состоянии и не нравился не кому, и даже экипаж того «советского» Черчилля был не рад появлению братьев в ангаре, потому как этот танк представлял собой жалкое зрелище.
Но задача есть задача, и есть встречный бой на Химмельсдорфе, а значит надо, что-то делать. Решив брать гору и приготовившись пока он будет карабкаться позавтракать, они заметили обгоняющего их «Черного принца». Получив сообщение от «Ч.п.» о том, что он быстрее они потеряли всякую надежду на победу.
И вот завтрак съеден, «Черчиль» на горе, а значит, пора бросаться в бой. Краткий осмотр поля боя еще больше расстраивает экипаж, потому как врагов много, а наших мало. Решив проехать с внешней стороны замка, наш бравый экипаж натыкается на китайца, мирно спящего на фоне его союзников. Наши англичане не растерялись, и отставив чай решили начать обстрел, после 8-го попадая у китая возник пожар и они размеренно догорели, оставив после себя обугленный труп. И тут под удар англичан попадает «Лев», который, кстати, уже поворачивает башню в сторону «Черчиля». «Бдзынь» - башня англичанина выдержала попадание немца, тем самый подняв боевой дух наших героев до небес. Через еще полминуты и полученное пробитие, «Черчиль» так же уничтожает «Льва». Когда англичане проанализировали все их деяния, гора была взята и целей не оставалось, последних врагов добивали, и победа была не за горами…
- Тысяча двести опыта? – Алексея, того самого который ветеран советского собрата, пришлось буквально поднимать с пола, потому как тот от удивления упал на него. – Да вы шутите братцы, голдой стреляли?
- Нууу… - протянул Николас, командир англичан, и несколько обижено добавил, - вообще-то нет, да и вообще, что за привычка, если тянешь бой, то значит голдострел? Постоянно это слышу в адрес «наших» китайцев.
- Параноя, - произнес Ганс, слезая со своего «Леопарда». – Но все-таки, как же вы затащили этот бой то? Тысяча двести это вам не шутки.
- Конечно не шутки, - усмехнулся Николас. – Недооценить врага, самая страшная ошибка, которую вы можете допустить, и обычно еще и последняя. Правда, Алексей?
- Пффф, - он отмахнулся, - вы и сами ругались.
- А вот это вторая ошибка, - нравоучительно произнес англичанин, - и обычно не совсем последняя.

Ник в игре: olaDyIIIek
#18183 1REZOR1 31 окт 2012, 20:05
1944 год. Западная Украина. Т-34 конкретно застрял в овраге. Выбраться, естественно не смог. Ночью, немцы прикинув, что экипаж ушел, подогнали Т-4 и зацепили «тридцатьчетверку» тросом. После серии отборного немецкого мата, танк они вытащили. А он взял, да и поехал к своим окопам. Немцы, перепугавшись, дают задний ход, а Т-34 презрительно чихнув двигателем, поднатужился и потянул их за собой. По тандему начинают лупить минометы, но без толку. Командир «Панцера» попытался вылезти через верхний люк, но получил осколок в голову и успокоился, раскинув мозгами.
В итоге, наши вернулись сами, притащили 4-х пленных и трофей на веревке.
Подготовлено на реальных событиях.
Игровой ник:1REZOR1
#18187 Ilya17887 31 окт 2012, 20:41
Танчик выехал из лесу, а за ним толпа других,
Этот главный из болбесов с боем вдруг попер на них.
вот и выехал наш е-100 и давай по ним стрелять,
вот кончаются патроны чтоже делать "твою мать!"
как же так и как случилось что на помощь уж спешу
пострелять мне захотелось, но никак я не стрельну
после первого ваншота захотелось мне ещё,
но стреляя по немногу зацепил я своего.
тот вдруг рухнул, развалился: то колеса отпадут,
то вдруг гусеницы сами по дороге поползут.
А другие танки встали, ожидают смертный час,
И на поле сквозь туман вышел танчик сильный наш.
Он окинул взором поле, загудел, рассвирепел,
И разнес всех очень быстро, словно сдул он серый пепел.
Он остался одинокий между щепок близнецов,
Вдруг из леса непонятный появился силуэт.
Это танк остался первый из команды молодцов,
выстрел первый, выстрел пятый, затянулась уж борьба
завертелась, закрутилась битва на смерть и ушла
и последним бронебойным убиваю я его,
из ко[цензура]плодисменты все посыпались давно,
вот всё кончилось, победа!
снова в бой я захожу.

Игровой ник: Shark228007
#18262 Andrey.Zabolotsky 01 ноя 2012, 09:29
Ходят слухи в "Комарине" призрак фашистской арты Gw-panthera на полуострове обитает, от этого кстати стали называть это место "Кошмарин", так вот слушайте: как только приближаешься туда в тумане виднеется его облик покарёженный, дрожь по телу продирает аж до самых костей, люди в панику бросаются, а всех кто заезжает на танках на этот полуостровок, убивает фугасными снарядами с неба. Бои там не честно проходят, так что лучше не совать туда свой нос. Вообще один старик рассказал что арту эту в пятницу 13 подорвали.
В последнее время туда даже наших ребят перестали пускать, сторонной объезжаем эти места, да и мосты взорвали чтоб наверняка проезда небыло, может осветить места эти надобно.
А по мне, так пусть оградят военных от туда и не пускают боевую технику, пущай живет она там одна сама по себе)

ник: andreiextrem
#18420 Ls_Kostya 01 ноя 2012, 20:41
Всем привет! Рассказ отца.
Дело было в Польше СГВ 20-я танковая дивизия Свентошув, 1973 год.
Ученья. Походный или боевой строй не помню. идет колонна занимать позицию. Видимо это бывает не у всех но все же, у отца отошел штекер от рации т.е. он не слышит команд. Шум мотора, шлем, ученья, молодой все круто! Адреналин! И тут идет команда "стоп машина"! Соответственно отец (механик) двигается дальше как ни в чем не бывало и тут. "Епа-мать" пронеслось в голове. пред ним стоит танк Т-62 и так получилось он остановился в не большой ямке, т.е. задняя часть ниже передней, открывается люк башни и из нее пытается выйти командир. Батя что есть силы дергает рычаги на себя, дабы остановить танк, но есть закон физики. Танк словно 50-ник в игре юзом, раздирая землю, боком взбирается на него, сминает в блинчики две бочки объемом 200 литров (доп горючее), сминая разные решетки, снося разные приблуды останавливается как раз у башни. Куда делся командир не заметил. Тишина. Сердце бьется словно автомат. Секунды кажутся вечностью. Придя в себя выходят или даже вылетают, сразу оценивают ситуацию. Все живы. А командир словно пробка от шампанского только обратно))) Не знаю что в этот момент пережил экипаж, но отец произнес фразу командиру танка , которого он оседлал. " С меня новые штаны." ))) вот так вот отец познакомился со своими однополчанами.
ник в игре; Ls_Kostya
#18632 zmeenosec 03 ноя 2012, 13:00
1942 год
Генерал А. Ногибатенко получил приказ от ставки – удержать стратегически важную позицию на окраине с. Оленьевка любой ценой. Благо, в помощь было выслано 4 танка и около 1000 солдат. Для такого задания – сил маловато, но ожесточенные бои на других фронтах забирали все больше новобранцев и техники, поэтому, и такое пополнение – прекрасная новость.
И вот, наконец, прибегает офицер Криворуков к генералу:
Н. – Ну что, товарищ Криворуков, вы выполнили мой приказ по усилению обороны левого фланга?
К. –Так точно! Ни одна мышь не проскочит!
Н. – Ну и прекрасно, вы можете идти!

1945 год, конец Войны
За эти годы, Ногибатенко получил звание генерал-лейтенанта, а Криворуков - генерал-майора. По воле судьбы – встретились. И вот, захотелось им вспомнить события под Оленьевкой.
Н. – (задумчиво) Знаешь, друг мой, месяц назад был я вместе с другими офицерами в Германии, и увидели мы застрявший в грязи танк, большой такой, как два сарая, по виду – крепкий. Видимо не прошел он испытания, и остался там. А прозвали его «Мышью». Вот так-то. Так вот, к чему это я, вот как ты думаешь – продавил бы он нашу оборону в 42 году?
К. – (закуривая) Вот вы помните, какие в том лесу, около села, олени были?
Н. – Не интересовался как-то…
К. - А я вам расскажу! Олени были, скажем так, с интеллектом, едва достигавшим уличной температуры в самую холодную пору. Не боялись они никого, и, вы того не видали, своими рогами, нападая стадом, умудрялись переворачивать вражеские средние танки, а из их пастей, доносились такие звуки, похожие на человеческую некультурную речь, что экипажи «Тигров» вылезали из танков, падая со смеху! Так вот, что касается «Мыши» - я знаю, что оленей в тех лесах было очень много, и они бы не раздумывая своей головой, полезли бы на таран к этому грызуну…
Н. – Ну что же, друг мой, не стоит бранить их, хоть таковых очень много. А все хотя бы по тому, что без них было бы очень скучно в этом мире боли и страданий…
Ник в игре: escander22
#18638 nemov.aleksei 03 ноя 2012, 15:48
Все знают, что у американцев есть самолёты и корабли системы "стелс". Но мало кто знает, что начиналось всё со стелс-танков. Проект разрабатывался ещё в конце 80-х годов ХХ века. Был выпущен один опытный образец под названием IT-1 (Invisible Tank-1). Он выглядел крайне футуристично из-за очень острых углов наклона брони. Испытания боем американское минобороны решило провести в Кувейте во время операции "Буря в пустыне". Соблюдая строжайшую секретность IT-1 был доставлен на военную базу в 30км от Эль-Кувейта. В первом же бою невидимый танк столкнулся со взводом иракских Т-62. В самый неподходящий для американцев момент, песчаная пыль забила воздушный фильтр и танк заглох. Иракцев очень удивила машина с таким необычным внешним видом и они решили захватить её и доставить командованию, благо из-за секретности IT-1 воевал без поддержки. В итоге танк был захвачен и доставлен Саддаму. Лидер Ирака не оценил американских инноваций и дальнейшая судьба IT-1 неизвестна. Наверняка все давным давно бы забыли про него, если бы в феврале 2012 года Беларусь не показала свой новый стелс-танк 2Т "Сталкер" - точную копию утерянного IT-1.

ник: newkamikaze
#18653 kolyabasskov 04 ноя 2012, 14:26
В общем, мужики, такая история приключилась, что лучше бы не знал. В среду поцапался с нубами, ну нервы не выдержали, уже не те, 32 все-таки, забанили за оскорбления, ну это ладно. Пошел к жене своей просить, чтоб пустила за свой акк (у нас в другой комнате ноут стоит, а она как раз начала играть, типа ближе быть, все дела). Но она странно отреагировала, мол, так тебе и надо. А я играть-то хочу! Короче, пацаны, решил правила нарушить, клона, думаю, создам. Над ником думал, решил знакомого тупо написать) его имя - kolyabaskov)) а что? И звезда, и знакомый) постоянно ржу над ним по этому поводу. Захожу в игру, смотрю, там Ленка моя сидит, ну явно она, LenaVereshagina. Ну я пишу, значит, просто для прикола:
-Привет! Это Коля, узнала?
-Приветик))да ты тоже что ли начал играть?)
-Да, уже вторую неделю гамаю.
-ой, какой ты)) а что мне ничего не рассказывал?
Я напрягся немного, так-то он вообще посторонний, ну то есть не совсем друг, тем более ее, но я решил сохранить спокойствие, даже немного подыграть.
-да так, пошли во взвод?)
-ой, я в этом не понимаю.а так пошли))
-хорошо, после боя жди сообщение с приглашением
-ок*
Явно флирт, думаю я. Ну да, ревную, после боя приглашаю ее, играем так боя 4, все это сопровождается, типа как классно, круто и т.п., хотя меня вечно за танки "гнобила". Но вот последнее меня просто поразило. Цитирую:
-Ну ладно, это последний бой, надо идти, дела.
-Коль, ну завтра-то все в силе?))
На этом моменте я выпал…Собственного говоря, мне все стало понятно, завтра должны были на праздник идти, а она отказывала, ну прям видно было, что не хочет, а потом вообще выдала: заболела и будет дома.
Я говорю, мол, нет, она в ответ "нююю.что случилось?", и меня понесло.Влетаю к ней, ору, она говорит невнятное, сочиняя на ходу, потом, мол, прости.В общем через 10 минут ее уже не было в моем ангаре, со своего танка я снял рога)) доволен жизнью, спокойно играю в танки, и мне никто не парит мозг, чего и вам желаю, ребята! Спасибо ВоТу! А то до сих пор бы был в танке=)

Ник в игре: Eukiller.
Знаков с пробелами – 1997.
Знаков без пробелов – 1665=)
#18702 Anonymous 05 ноя 2012, 18:07
В общем такая история приключилась в одном боя
бой начился и через 40 секунд убиваят артелерия Т32 по за свету
пишет Т32 "а я и незнал что здесь миные поля есть"

ник; sercant163

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Реклама | Adv
cron