Форум проводимых на сайте конкурсов
#17952 rassa40 31 окт 2012, 02:23
лева.лева. трактор на колесах :lol:
хороший бой. пора на ремонт :arrow:
бя!. а тебе все бронька ;)
отвали от прицела. :idea:
бя.да все это байки про твою непробиваемость. сказали дружно стрелки. и укатали в фарш :D
в свои 3 часа жизни на сервере, танк зарекомендовал себя как "гусеница среди муравьев". :lol:
в свой 1 бой. я чуть не утонул. размазжил гусеницы об скалы,запорол двигатель 100-АКТАНОВЫМ БЕНЗИНОМ. а главное понял. что не вина танка. а Российские дороги. - уложите асфальт! :lol:
#17964 DIKII777 31 окт 2012, 03:02
О танкисте и люке.

Произошло это во время его службы в армии. Представьте стоит дежурный на КПП, в это время подходит пожилая супружеская пара, по виду откуда то из Средней Азии и спрашивают " А где тут у вас танковая часть, у нас сын танкистом служит?" Дежурный вежливо отвечает, что поблизости никакой танковой части нет.

Женщина говорит как так мол нет, сын у них танкист писал, что служит здесь. Дежурный повторяет свой прежний ответ добавив, что служит уже второй год и точно знает, что никаких танкистов поблизости нет. Тогда женщина приводит свой последний аргумент, показывает фото своего сына из армии.

У дежурного была истерика, на фото с горделивой осанкой запечатлен этот "танкист" высунувшийся по пояс из канализационного люка и держащий крышку перед собой. Все, занавес.

Спасибо за внимание!
Ник в игре: DIKII777
#18060 Anonymous 31 окт 2012, 08:19
Anonymous писал(а):2010.12 августа.Первые бои на карте Химмельсдорф.
Советские танки ползут до банана к своим союзникам.Союзники из Америки уже прорвали горку.Лучший Пацерваффе (Лтракторы) из вражеской команды доблестно сдерживали натиск.Но союзников не остановить.Они уже подобрались к базе.Болванки врезаются в броню.Фугасы взрывают асфальт.
И тут один из МС-1 въехав в круг кричит:
"Вперёд товарищи захватим флаг над Рейхстагом!"
В ответ на это один из немцев заорал :
"Aber wir werden in Moskau prorashili!"
"Врёшь,у вас тогда ничья была !"
Через минуту.конец боя.Из покарёженного трактора вылезает немец весь в саже
"Ну хоть правый берег Рейна отдайте."
И тут командир МС-1 вылазиет из люка и говорит ему:
(Очень похожий на голос SerBа):КТТС
:lol: :lol: :lol:
MrDNT (ник в игре)

Извините хочу подправить,чтоб помешней было.

Советские танки ползут до банана к своим союзникам.Союзники из Америки уже прорвали горку.Лучший Пацерваффе (Лтракторы) из вражеской команды доблестно сдерживали натиск.Но союзников не остановить.Они уже подобрались к базе.Болванки врезаются в броню.Фугасы взрывают асфальт.
И тут один из МС-1 въехав в круг кричит:
"Вперёд товарищи захватим флаг над Рейхстагом!"
В ответ на это один из немцев заорал :
"Aber wir werden in Moskau prorashili!"
"Врёшь,у вас тогда ничья была !"
Через минуту.конец боя.Из покарёженного трактора вылезает немец весь в саже
"Ну что это такое ? Игру только выпустили а руские уже нигибают.Когда это прекратится ?"
И тут командир МС-1 вылазиет из люка и говорит ему:
(Очень похожий на голос SerBа):КТТС

MrDNT (ник в игре)
#18063 Nazarkoooo 31 окт 2012, 09:00
1944 год.Запдная Украина.Т-34 конкретно застрял в овраге.Выбраться,естественно не смог.Ночью,немцы прикинув,что экипаж ушел,подогнали Т-4 и зацепили “тридцатьчетверку” тросом.После серии отборного немецкого мата,танк они вытащили. А он взял,да и поехал к своим окопам.Немцы,перепугавшись,дают задний ход,а Т-34 презрительно чихнув двигателем,поднатужился и потянул их за собой.По тандему начинают лупить минометы,но бестолку.командир “Панцера” попытался вылезти через верхний люк,но получил осколок в голову и успокоился,раскинув мозгами.
В итоге,наши вернулись сами,притащили 4-х пленных и трофей на веревке.


Ник в игре Nazarkoooo
#18065 once_to_kill 31 окт 2012, 09:54
Игра не всегда игра

Это история произошла с моим другом, который, как и я, любит и играет в "Танки" уже больше полутора лет. Иногда мы устраиваем с ним веселые взводные покатушки - но вот недавно он недели на две напрочь отказался даже притрагиваться в игре. После некоторого молчания все же решил поделиться причиной.

Есть у него дедушка. 92 года, то есть 20-го года рождения. Воевал, имеет награды, но где и как внук не особо расспрашивал. Дед отличался замкнутым характером, жил сам и гостей, даже родственных, не особо жаловал. Но вот случилась беда - старик заболел, попал в больницу - к несчастью, в онко-отделение. Была сделана операция - без особенных шансов на успех, но тем не менее вся родня взялась помогать за досмотром в больнице.

.В одну из ночей друга попросили посидеть возле кровати деда. Он вырос в другом городе, со стариком общался мало - но один из эпизодов детства запомнился. Как-то приняв на 9-мая фронтовые сто грамм, дед несвойственно разговорился и начал вспоминать боевых товарищей, но потом так же быстро осекся, как бы наткнувшись в памяти на что-то неприятное.

. Поправив подушку и взглянув на изможденное лицо старика, все еще не полностью отошедшего от наркоза, друг достал из сумки ноутбук и устроился рядом за небольшим столиком. Мобильный интернет показывал неплохой уровень связи, поэтому шанс немного пошпилить на арте, даже с пингом 300, дабы скоротать ночь, был.

. На Прохоровке рендомные друзья в середине боя благополучно профукали светляка по центру, который, благополучно сгорев через 30 секунд, все таки успел засветить "Лору" друга, которую тут же накрыл увесистый фугас "Буратоса". Но все-таки бой складывался в пользу его команды, и он, чтобы немного отдохнуть, от нечего делать стал "перещелкивать" по танкам союзников.

.Рядом с деревней металась изрядно побитая 34-85. Явно неумелый игрок, оказавшись не там, где нужно, получал от спрятавшихся в селе тяжей подачу за подачей. Очередной снаряд - и незадачливая "стшка" замирает навсегда. И вдруг за спиной мой друг слышит шевеление, а потом хриплый полушепот: "Іване, ну навіщо ти туди поліз! Казав тобі, що ця [цензура] за хатою сховався." (Дед - украинец, родом из села Черкасской области).

. Друг рывком обернулся, глаза старика были направлены в монитор. Через мгновение они опять закрылись и только влага под ними выдавала то, что голос из прошлого не приснился. Друг еще долго смотрел в лицо деда, но тот только постанывал в наркотическом сне. В танки играть той ночью больше не хотелось.

.Дед, к сожалению, после операции так и не оправился. Позже, поинтересовавшись у родственников, друг узнал, до тяжелого ранения дед воевал мехводом на 34-ке и горел в танке на Правобережье в 44-м. В один из дней его бригада потеряла больше 10 машин. Такую цену заплатили за уничтожения одного-единственного "Тигра", который спрятался в безымянном хуторе.

Ник в игре: Once_to_kill
#18067 Abetor 31 окт 2012, 10:15
-Дед, расскажи чего-нибудь?!
-Про богов World Of Tanks слыхал?
-Нет.
-Слушай тогда байку мою.
«Давно это было. Прислали в нашу танковую роту танк новый. Только с конвейера. Т-34. Стоит он на солнце, новёхонький, переливается оливковыми тонами, красавец, что ни на есть, а на башне звезда. Да, такая, что аж в глазах отражается, красная как – будто спелая ягода. Отдали «тридцатьчетвёрку» в командование лихому танкисту Андрею Мехводову. Ну, как водится, обмыли обнову да спать, а наутро генерал приехал из тыла с проверкой какой-то. Стоят с майором нашим беседу ведут, а тут Мехводов:
-Товарищ, генерал, разрешите обратиться к товарищу майору!?
-Обращайтесь.
-Товарищ майор, с вечера на танке звезда была, а сегодня с утра – глазам не поверите, орёл какой-то нарисован, да такие контуры чёткие за ночь человек не нарисует.
Подходят они к машине: генерал, майор и Мехводов. Стоит «тридцатьчетвёрка», а на башне орёл красуется. Удивляется майор, перепуган бывалый Мехводов, а генерал в усы посмеивается:
-А вы, хлопцы, про Богов World Of Tanks слыхали что-нибудь?
-Никогда, товарищ генерал.
-Так вот, скажу я Вам –есть такие. Хозяева они всем танкам, каждой машине свой Бог, а у некоторых ангары целые, вот ваш Бог пока вы спали вам Эмблему №1 ночью и поменял….»
-Дед, а чего за Боги-то?!
-Долго рассказывать, ты вот, внук, по этой ссылке зайди https://worldoftanks.ru/, да, сам Богом и станешь!

mvsorokin
#18069 lJusTl 31 окт 2012, 10:46
Ой что щас было… Привел малого в зубную. Она у нас так хитро расположена – в общем помещении поликлиники, холл тож один. А малой такой… активный боец – и любопытный не в меру. 8 лет, фигле. Страх перед дантистом, видать, выражается в излишней болтливости, и он довольно громко вещает на весь объем:

- А вот вчера мы на Малине с Федей тапка пинали… Я на яге (прикиньте как эта сентенция звучит в полутишине общественного помещения) ему сзади заскочил – и как дам по гуслям, а он даж не глядит в мою сторону – пытается Федьку загрызть. А тот не нуб какой - спрятался за рельеф и кидается чемоданами. Тут какая-то дурная кошка из-за угла вылетает – тапок ей башку-то мигом и скрутил! Своей же! Ну мы на радостях ему и наваляли по самое н[цензура]уй – я гуси с попы сбиваю, Федя голову дырявит… Так и съели без соли и соуса….одного дамажа 10 ка привез"

А я, уже чуток знающий предысторию битвы, но еще не въехавший в пикантность ситуации, наивно так спрашиваю:
- А где второй то тапок был?
Мой:
- Да так и простоял в углу всю дорогу пока его холодильники не затоптали…

Сзади раздается такой испуганный детский голос:
- Мама, а о чем этот мальчик говорит?
И несколько настороженный женский голос отвечает.
- Не знаю… здесь больница, здесь много говорят наверное.

Разгибали нас обоих - и меня и малого. И без очереди пустили – понимаю их:)

Ник - lJusTl
#18077 TyHgPa 31 окт 2012, 13:46
полная версия

Встречаются на опушке два вражеских светляка.
-Привет,а ты кто?
-Я Чаффик,а ты?
-Я Палтос,ну чо может в топку войну и накатим по рюмашке?
-Да можно чо пока арта спит.
-Ну давай за встречу!
хлоп хлоп
-За РИКОШЕТ!
хлоп хлоп
-За победу!
хлоп хлоп
-ну расскажи как сам,как жизнь?
-Да ты понимаешь посылают светить и кого? МЕНЯ! я же НАГИБАТОР!вон смотри
видиш снайперы орлеки,воины бёльтеры наконец да я МАУСЫ пачками шатал.
А тут ещо повадился один как его толсто.толстопард чтоли видел его?
-Ага видел это недрозумение.
-Так вот этот хряк орликов моих тырить начал прикинь,раньше ему голду тратить надо было его жаба душила,
а теперь лофа голду за серебро банщить стали,а если каждый нубяра нагибать станет етож беспредел,
анархия,ну а ты как?
-Да я как белка в колесе целыми днями а то и ночами свечу им и никакой благодарности,а есчо
слушок прошел что в главном офисе типа мне замену ищут прикинь,и это после стольких заслуг,
зырь вон разведчики,снайперы даже бурды!
А тут ещё одна гадина появилась елка слыхал про такую?
-Это ту что Маус переехал?
-Она самая так вот раньше она думала что пт и все было хорошо,но нашолся "дображелатель"шепнул ей мол
светани и все теперь от них спасу нет воруют моих разведчиков на раз два.
-Да трудно стало простым парням вроде нас с табой.Щас вон ещо незнеш что от бритов ожидать страшно даже подумать,
что разрабам в голову придёт,эх куда катится этот мир.
-Ну давай ещё намахнём,за великий,могучий и ужасный ВБР!
хлоп хлоп
-Слушай это конечно не моё дело но все таки интересно чо тебе так башню раздуло а?
-То долгая история стал жертвой маркейтинга,ну так и быть расскажу ты Терминатор 2 смотрел?
-Конечно это же классика.
-Помнишь там Арни вышел с 6ти ствольной волыной всех покрошил в капусту?
-Да да мой любимый момент,то ВУЛКАН отличная волына мощь уух.
-Так вот мне говорят мол можем тебе такую подогнать только башню надо поменять.
Башню то я поменял а с вулканом меня прокатили,и теперь вместо того чтоб завидовать и боятся
все смеются надо мной такие вот дела.
-Да ты не расстраивайся так гламурненько выглядишь впринцыпе,мне вон вон вообще тычут типо я какойто не исторический
ничо езжу караю обидчиков.
-Братан а давай за новую физику выпьем?
-Сори Чаффик не стану я за неё пить
-Оо почему?
-Мало того меня понерфили с её приходом гады,так ещё и обуви ненапасешся,раньше вон купил пару кед и гоняй круглый год,
а теперь прыг скок все нет башмаков.
Давай лучше чтоб ствол стоял и фраги были!
-Ну это святое,за это надо пить стоя ик.
хлоп хлоп
-ура ура ура
-Чаффик ты в порядке тебя шатает так,тихо тихо берёзу не повали ато спалимся чемоданы полетят.
-Все ОКЕЙ ик,чоо да чооо они могут однокнопочные днища ик,они в вокзал со ста метров не попадут
Я им посвечу так посвечу ик,песок им в дуло.Я НАГИБАТОР!я бои тащу в жало ик,
все решено пойду с артой спать,а то зазналась в конец,пусть знает кто тут хозяин ик.
-Правильный ты пацан ЧаФФик провожу тебя,а то места здесь лютые мало ли что.
давай спаем помнишь вот эту три танкиста три весёлых друга экипаж машины боевой.


ник в игре CrankTank
#18131 Teodoruss 31 окт 2012, 14:15
Под Малиновкой то было, в аккурат в самом начале войны виртуальной. Сержант Соболев, окончив обучение, получил звание командира своего первого танка МС-1.
Посмотрел всяко-разно он на свой первый танк и слезу чуть не пустил. Он же читал, что сталь наша крепка, песни об этом пел, а тут самое толстое место – это заклепки по краям – чихнешь в танке, и те вылетят.
«Впереди бой, задания никто не дал, а если Тигры фашистские полезут что делать? Хоть не закапывайся сразу», - вот какие мысли в его голове витали.
В бой, мотор забульбулировал, полетели наши танки, а Соболев человеком был аккуратным, решил оборону занять у камушка. Докатил до камушка, как крики потусторонне-закустовые услыхал: «Ололо, рашим на, по центру на», и первый немец тащит свой танк на него.
Огонь – пробитие, огонь – пробитие. «А говорили, Тигры не пробивается в лоб, как в масло заходит» - входящий в раж думал боец. Leicttraktor в ответ пульнул из пушки очередью, Соболев аж глаза закрыл – первый раз видел пушку очередями стреляющую.
Живой остался, только обзор от пробитий увеличился и дышать стало свежее. Рядом с немцем выскочили несколько советских танков. Задумался, а получив снарядом в бочину от них, осознал, что охмурили их немцы или они наши танки со складов потырили.
Ясно: или мы, или они, даешь в каждое рыло по снаряду!. Выстрел-откат, выстрел-откат – все что в поле было расстреливал Соболев, товарищей огнем поддерживая: лязг, взрывы, крики.
Вдруг треск, гусеница у него спала и вражины на него сводятся. «Боженька, мамой клянусь, возьму в следующий бой ремкоплект. Не дай погибнуть от супостатов», - молил он, гусеницы чиня. Взрыв по камню, еще взрыв рядом… откат за камень! «Олени косорогие, игуанадонты косоглазые!» - счастливо орал Соболев за спасительным камушком, аж заклепки дрожали.
Бой ушел вперёд. Вокруг дымящиеся останки танков. Повоевал на славу танкист, удовольствие победы получил, да и награда геройская вручена была – «Поддержка».
И главное понял он: «Бей часто, живи долго».

FinnoOGR
#18134 kabanovsky84 31 окт 2012, 14:34
Живучий Т-32

Хребет Дракона, идет отсчет до начала боя: 29, 28, 27 тик-так, тик-так … Утреннее солнце ласкает своими лучами грубую, холодную броню танков. Туман, не успевший еще рассеяться, намекает, что бой будет не легким. Экипаж тяжелого танка Т32 слегка на взводе, заряжающий что-то колдует над снарядом, а командир прокручивает в голове план действий на предстоящий бой. Заканчивается отсчет, заряжающий тут же ловким движением задвигает бронебойный снаряд в ствол. К этому времени у командира уже созрел план и танк, лязгая и гремя траками, медленно сползает в овраг. Немецкие коллеги на Леве решили спрятать его 99-тонное тело за горой левее от нашей 32-ки. Мехвод Джексон выкатился вперед так, чтобы из оврага на солнце поблескивала только до неприличия бронированная башня и ствол пушки. Затишье… наводчик свелся аккурат на край противоположной горы, чтоб сразу можно было одарить врага бронебойной болванкой. Все в напряжении. Союзный хеллкет за деревней, находящейся справа от нас, пытается светануть. И вот пошел засвет, из-за горы лениво выполз Т34. Огонь! Есть попадание. От 34-ки отлетело 250 хэпэ, сопровождаемые смачным «бу-бум» болванкой в борт. И только мы сделали свой первый залп, как послышался характерный свист: время замерло и секунды как бы растянулись на минуты, а то и десятки минут. В это время мы поняли, что к нам летит чемодан калибра 152 мм от вражеской сау С-51, величаемой также «буром». В этот момент мы решили что нам конец и мысленно подготовились отправиться на тот свет, в ангар. И тут последовал оглушающей силы удар: «быдыжь!»… Нам повезло, у танка осталось еще 330 хэпэ, правда сильно контузило наводчика и сбило гуслю. Мехвод перебазировался в деревню, затем слегка спустился в овраг за ней. Целимся в недобитого Т34, сводимся … залп … готов … минус один. На противоположном фланге светанулся вражеский лев, залп нашего орудия, от левы отлетело 320 хэпэ. Заряжающий Льюис изо всех сил заталкивает бронебойку, залп, «бу-бум», готов! Минус лева. Джексон меняет местоположение, слегка откатившись за камешек – одного чемодана нам хватило, в голове мелькает мысль что неплохо было бы отомстить вражескому буру. А тем временем половина союзников уже отправилась в ангар. Погибает и лева, прятавшийся за горой, получив фугас от подкравшейся ИСУ 152, засветившейся только после выстрела. Джексон выруливает из-за камешка, показывает башню, залп, минус ису 152. В это время вражеские снаряды градом отлетают от нашей башни – если б не она родимая, были бы мы сейчас в ангаре… А в голову закрадываются сомнения, что в нашей и вражеской команде за техникой сидят благородные рогатые звери, именуемые в народе «оленями», так как мы со своими 330 хэпэ еще живем. Пауза. Вдруг откуда ни возьмись прямо на нас вылетает PZ драй фир, нас он явно не ожидал тут встретить, «бу-бум», минус драй фир. Видимо фортуна сегодня на нашей с тороне. По ходу дела под общий шум рвущихся снарядов мы минусуем еще пару вражеских машин. И тут наступает момент, когда мы осознаем, что остались одни против гиви пантеры и бура. Мы им на один залп, печально и грустно. На нашем счету уже 5 вражеских машин. Не хочется умирать. Командир принимает решение двигаться по пригорку вдоль горы активно маневрируя, пытаясь не попасть под увесистый чемодан. Загорается лампочка, в нескольких метрах от нас просвистел фугас, светанулась гиви пантера, и сразу потухла, улетев в ангар. Кто-то написал в чат: «респект Америкос». Едем дальше очень аккуратно, не переставая делать петли и разные обманные маневры, остался обидчик, покалечивший нас в начале боя. Спускаемся вниз, подымаемся, лампочка, просвистевший рядом фугас, минисуем последнего вражеского буратоса. Это победа, которая нам так не легко досталась. Все вздохнули спокойно. Результат: 7 фрагов, мастер, воин, стальная стена и еще какие-то медальки.

Kabanovsky84

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Реклама | Adv