Форум проводимых на сайте конкурсов
#17656 vadimkyky 29 окт 2012, 18:29
Жил на свете один чудак
игры шпилить был мастак,
целый день сидит играет
обо всем он забывает.
День сидит он или два,
игра пройдена – беда.
Новую скачает он
опять играть – исчезни сон.

Надоело ему это
3 часа и игры нету
По инету парень шарил -
целый день он мозги парил…
и нашел супер игру
на worldoftanks (точка) ru.
Здесь тяжи, легкие, пт-хи
пустыни, города и степи,
очень понравилось ВОТ
со всей планеты здесь народ.

Нашел новых друзей в игре
пригласил он их к себе,
гуляли вместе , веселились
и отдыхали и учились.
Девушка к нему вернулась
и все отлично – жизнь его проснулась!

Вот так случилось как-то раз
Играй с людьми – вот это класс!

vadimkyky
#17737 esquire 30 окт 2012, 06:41
Ездил в отпуск этим летом, к бабке, в деревню. Навестить, по хозяйству к зиме помочь, да и просто развеяться от городской суеты. Пару раз выбирался на рыбалку с местными, на их озеро таежное. Кругом лес, озеро, рыбка в коптильне, костерок трещит валежником, алкоголь малёха, курево да байки, ну что может быть лучше?
Хочу вам рассказать одну из баек у костра. (Серый привет!) Зашел как то раз разговор за медведей, ну а где их ещё вспоминать, как не в лесу, в глуши да ночью. Ружьишко то конечно с нами есть, да не одно, но лишний раз, до кустов сгонять, мне городскому жителю, как то мягко сказать - страшновато. Ну слушайте.
Дед, той мой еще в финскую воевал, танкист, Т-46, обкатывал – начал свой рассказ Серега, - в Питере, родился, это потом уж, ссылка, Сибирь. Рассказывал как то, говорит, меняли дислокацию, ну и в полночь, выбрались к деревеньке, название не припомню, ну что там, помылись, поели встали в общем на постой. Танк рассказывал, в ограду загнали. С утра, дед мой, решил хозяйке помочь, дров наколоть, ну и потопал до сарая, дверь открывает, а там медведь, хозяйскую собаку задрал и в сарай затащил. А дед то мой, в штанах да в гимнастерке, винтовку в избе оставил. Ну он с перепугу как сиганул, до танка, завёл, двери подпёр. Ну и дал очередь, из пулемета ДТ, прям сквозь дверь, сарай в хлам, кругом щепа, сослуживцы прям кто в чем был из избы выскочили.
А медведь, то что? – не выдержал я.
А что медведь? – ответил Серёга, - не пробил да рикошет, ушёл косолапый из засвета…

WoT: T634TP
#17739 Only_Hard_Core 30 окт 2012, 09:51
Еду я на Кв-2 по прохоровке. Вздумалось мне по центру встать, дополз я туда еле как, встал в кустик и жду. Орудие у меня было самое не простое. её называли "Шайтан-труба" Снаряды были фугасные и было тяжело попасть по кому-либо движущемуся. Я увидел вражеский т50-2 и решил стрельнуть по нему: "Попаду не попаду." БАНГ! И я промазал. Это было и не удивительно, но вот через секунду раздался голос: "Уничтожен", "Готов", "Готов". Я ничего сразу не понял но получилось что в дальних кустах проезжали три гаубицы и я попал в одну, а взрыв зацепил еще и ближних! Сразу же посыпались обвинения и не хорошие слова в мою сторону от вра[цензура] это только поднимало мне настроение. :)
Ник в игре - Only_Hard_Core
#17741 6yPEBECTHuK 30 окт 2012, 12:08
Красные vs Зеленые! Начало!

Было это года 3-4 назад, времена еще закрытого бета теста в первой редакции, давно это было и не это важно - главное следующее:


Песочница, ведра первой мировой 1-2 уровня с обеих сторон. На мс1 - последний оставшийся в живых из всей команды хоть и первый бой, с экипажем трактористов - 50% пытается последним снарядом добить последнего врага и заработать свою первую медаль. Противник на немецком Лтракторе вообще без патронов- но уже опытный - у него пятый бой, потому пытается тянуть время на ничью и троллит противника: - русский сдавайся! И получает ответ как от истинного танкиста МС1 красной армии – красные не сдаются! Итог боя ничья.
Наблюдавший за ходом боя, Серб улыбнулся и задумчиво сказал: - а что, хорошая идея! И раскрасил команды в игре на красных … и зеленых!
А танкисты эти кстати, но уже гораааздо позже образовали 2 великих альянса – Красный и Зеленый! ))) Вот так!


6yPEBECTHuK
#17744 QB_9 30 окт 2012, 12:41
Байка о золотом снаряде
Однажды на карте Ель-Халуф шел трудный и тактичный бой. У противника осталось две ПТ-САУ четвертого уровня, с другой стороны две СУ-26.Заняв позицию в кустах одна из сушек засветила врага и быстро начала по нем стрелять тем самым выдала свою позицию и была быстро ликвидирована, но одну ПТ она таки добрала так как она имела всего 50 хп, вторая же была всего на 10 хп цельнее тем не менее смело продвигалась дальше. Наша же су 26 живенько поняла что врага нужно забирать сразу, одним попаданием и решила зарядить тот самый золотой снаряд (чтобы наверняка) о котором ходили великолепные слухи о его уроне и пробиваемости. Это добавило уверенности сушке и она храбро поехала на встречу противнику. Увидев врага она быстренько свелась эму в лоб поскольку была уверена в своем золотом снаряде. И стрельнув не смогла пробить вражескую броню, за что ПТ моментально одержала победу.

QB_9
#17745 Anonymous 30 окт 2012, 12:43
Немного о советском танке Т 34.В последние годы широкое хождение получил тезис о том, что советский средний боевой танк Т-34 по своим боевым возможностям значительно уступал немецким, которые жгли тридцатчетверки как хотели, где хотели и когда хотели. Пачками. Ну а то, что в конечном счете не гитлеровский Тигр к великой досаде российских либералов въехал торжественно в Москву, а сталинский Т-34 стал раскатывать по Берлину, объясняют тем, что Сталин наклепал их столько, что немецкие панцерзольдатен просто утомились их уничтожать. Кстати, при этом, новоявленные соловьи Третьего Рейха, обитающие почему то рядом с нами, а не в Мюнхене, даже не задумываются о том, что даже если этот тезис принять за истину, то получается, что советская промышленность, созданная "сталинскими подручными" во времена Сталина, выиграла свою войну у высокоразвитой и лучшей в Европе германской индустрии. [Мой никнейм][denesyela]
#17746 Anonymous 30 окт 2012, 12:50
2010.12 августа.Первые бои на карте Химмельсдорф.
Советские танки ползут до банана к своим союзникам.Союзники из Америки уже прорвали горку.Лучший Пацерваффе (Лтракторы) из вражеской команды доблестно сдерживали натиск.Но союзников не остановить.Они уже подобрались к базе.Болванки врезаются в броню.Фугасы взрывают асфальт.
И тут один из МС-1 въехав в круг кричит:
"Вперёд товарищи захватим флаг над Рейхстагом!"
В ответ на это один из немцев заорал :
"Aber wir werden in Moskau prorashili!"
"Врёшь,у вас тогда ничья была !"
Через минуту.конец боя.Из покарёженного трактора вылезает немец весь в саже
"Ну хоть правый берег Рейна отдайте."
И тут командир МС-1 вылазиет из люка и говорит ему:
(Очень похожий на голос SerBа):КТТС
:lol: :lol: :lol:
MrDNT (ник в игре)
#17753 vladq 30 окт 2012, 16:07
Белый тигр!
Выдержать смог аж 10 минут — до конца первого боя нашей продвинутой 34—85 и собственно сабжа. Как оказалось тактика лучшего танкового командира группы армий (главного героя то есть, он же командир 34—85, охотник за тигром) представляла из себя следующую печаль: закапываем себя в капонир далеко в стороне от предполагаемого места боя, отряжаем неподготовленный союзный 34—85 отвлекать Белого тигра, когда тот появится, потом внезапно выскакиваем из засады и побеждаем стремительным наскоком, пока Тигр отвлечён на союзника. Вроде ничего так тактика, теоретически. Практически же: гремя гусеницами, насаженными на шасси от совсем не Тигра и прочим чугунием, Тигр выкатывается в центр поляны, на которой вроде как происходит такая себе война и на которой сильно в стороне стоит в капонире наш продвинутый кэп на усовершенствованной 34—85. Навстречу Тигру вылетает союзник, действуя строго по плану и начинает обстреливать вражину. Успевает сделать 3 или 4 выстрела, т. е. проходит минимум пара минут. Умелый и храбрый воин-охотник ждёт в капонире. Тигр целится, стреляет и попадает, взрывая союзника, под крышку люка накачанного ракетным топливом, судя по взрыву. Первая часть боя завершена, союзник слился видимо согласно тактическому плану (правильно, зачем нам нубы). Наш кэп решает что пришло его время и даёт команду «вперёд по центру, сейчас мы его сделаем», 34—85 бодро выбирается из укрытия и начинает кружить в пыли. Пьяный наводчик-чукча пытается поймать в прицел неизвестно что, кэп жмёт на газ, нарезая круги по центру поляны, третий член экипажа видимо отписывается в твиттер. Члены экипажа Тигра скорее всего угорают по хардкору где-то в сторонке, наблюдая за этим цирком. Наконец кэп замечает что что-то идёт не так, останавливает танк прямо в центре поляны и посылает чукчу выглянуть из башни и посмотреть что там вообще к чему. Чукча прищуренными глазами сканирует местность из люка примерно на 270 градусов, исключая собственно маленький сектор точно сзади нашего смелого танка, спускается назад внутрь и бодро докладывает что «ани аццтупили, шэф». Кэп, задумчиво нахмурив лицо, сообщает чукче о его просчёте в контексте кругового сканирования местности и что собственно им… опа. Стоящий в 30 метрах сзади Тигр целится в нашего охотника.

никнейм в игре - voronq
#17802 MaKs1702 30 окт 2012, 19:50
Эту историю рассказывал вечерами ещё мой дед, и я помню её до сих пор. Как-то раз, во времена Великой Отечественной Войны, одну танковую дивизию отправили на передовую. Комдив приказал провести разведку боем. Делать нечего, экипаж танка Т-34 начал готовиться к бою. Механик-водитель завел мотор и танк медленно, словно нехотя, тронулся. Рядом, также, выдвинулись и остальные машины. Впереди был небольшой пологий склон, справа, в дали, виднелся лес, ну а слева – непроходимое болото. Внезапно, из-за кустов, показалось орудие. «Засада!» - истошно завопила рация. Все немедленно открыли огонь. Но противников было явно больше…. В горячке боя Т-34 наших героев уехал и затерялся в лесу. С тех пор этот Т-34 уже больше никто не видел…. Но однажды наши перехватили радиопередачу в которой сообщалось, что какой-то неизвестный танк уничтожил колонну немецких машин, направлявшихся в сторону фронта. Он появлялся из ниоткуда, и исчезал в никуда…. Он вносил суеверный ужас в немецкие ряды…. Они назвали его “Geist” – что в переводе означает “Призрак”. Но вот, однажды, немецкому командованию пришло радиосообщение от последнего немецкого танка из колонны, которую совсем недавно уничтожил Призрак. Командование приняло решение накрыть массированным артиллерийским ударом всю площадь, в которой мог бы находиться Призрак. Артиллерия выдвинулась на позиции. «Fire!” – вскричал оберштурман. Гулкие удары раздались в лесу. Деревья падали и ломались как спички. Земля вставала дыбом. Т-34 просто не мог выжить в этом аду… Но вот когда стихли залпы орудий, немецкие разведчики обнаружили следы гусениц, уходящие из леса.

ник: PASHAMAX
#17829 TyHgPa 30 окт 2012, 20:22
Встречаются два вражеских светляка на опушке.
-Привет,ты кто?
-Я Чаффик,а ты?
-Я Палтос,ну что может нафиг тут войну и накатим по рюмашке?
-Да можно чо пока арта спит.
-Ну давай за встречу!
хлоп хлоп
-За РИКОШЕТ!
хлоп хлоп
-За победу!
хлоп хлоп
-ну расскажи как сам,как жизнь?
-Да ты понимаешь посылают светить,кого? МЕНЯ! я же НАГИБАТOР! ик вон смотри
видишь снайперы орлеки да и вообще я МАУСОВ шатал ик,ну а ты?
-Да я как белка в колесе целыми днями а то и ночами пашу на них и никакой благодарности,
а тут ещё и слушок прошел что типа мне замену ищят прикинь,и это после стольких зырь вон
разведчиков,снайперов даже бурды!
-Да. не ценят нас о чем речь,вот куда им без нас,аа то та ик.
-Ну давай ещё намахнём,за ВБР!
хлоп хлоп
-Братан а давай за новую физику выпьем?
сори Чаффик не стану я за неё пить
-Оо почему?
-Да на неё обуви ненапасешся,раньше вон купил пару кед и гоняй круглый год,
а теперь прыг скок все нет башмаков.
давай лучше чтоб ствол стоял и фраги были!
-Это святое,за это надо стоя ик.
хлоп хлоп
-ура ура ура
-Чаффик ты в порядке тебя так шатает?
-Все ОКЕЙ ик я ша всех тут и там ик светить им,
я им посвечу так посвечу ик,песок им в дуло.Я НАГИБАТОР! ик,
все решено,пойду к арте спать,а то зазналась совсем,пусть знает кто тут хозяин ик.
-Правильный ты пацан ЧаФФик провожу тебя,а то места здесь лютые мало ли что.
давай спаем помнишь вот эту три танкиста три весёлых друга.


ник в игре CrankTank

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Реклама | Adv