Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#127143 kuzznetss 27 май 2015, 08:12
Я не нашел информацию по РЭ среди всех игроков по серверам (или хотя бы по РУ-серверу)-если ее нет-введите пжл-очень интересно )
#127160 Edrard 27 май 2015, 10:53
Здравствуйте.

Что вы имеете ввиду, если не сложно, конкретизируйте.
#127185 kuzznetss 27 май 2015, 14:12
среди всей предоставленной статистики по серверам я не увидел распределение по РЭ-есть кол-во боев, процент побед,по засвету , сбитию, по среднему опыту, сыгранным играм, попаданий, выживания и т.д.Я бы хотел увидеть например в виде графиков, как это сделано с предыдущими значениями, распределение игроков всего сервера по РЭ и по другим рейтингам (WN8,WN6,WN7).Не хотелось бы иметь ограничения по учету игроков чей рейтинг начинается с минимального значения 1500 и кол-ва боев от 2000.Хочется видеть всю картину целиком )надеюсь я смог объяснить )
#127188 Edrard 27 май 2015, 15:21
Хммм, попробуем добавить, проблема в том, что расчет рейтингов это очень ресурсоемкий процесс, и если это не очень отразиться на общей производительности, то обязательно добавлю.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Реклама | Adv
cron