Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#108119 Garyk 30 янв 2015, 10:36
Всем здрасьте,предлагаю сделать в статистике сервера вот что,там отображаються много параметров ,сколько игр сыграно,процент побед,и кол-во техники у игроков за определенный период,так вот я предлагаю сделать так чтобы можно было искать подходящий людям танк по нескольким параматрам одновременно ,то есть я выбираю параметр "процент побед и параметр "количество техники",и в итоге должны показаться танки у которых два этих параметра больше остальных танках,так же если я выбираю "% побед" и "всего сыграно",то так же показывються танки у которых эти два значение больше остальных,я думаю я понятно изложил свою мысль,спасибо если админы увидят это,буду благодарен за ответ!
#108135 Garyk 30 янв 2015, 11:34
Просто если это сделать игроки будут видеть какая техника за 2 или 4 недели реально хорошо показывает себя в рандоме,а которая даже в скилованных руках не может повлиять на исход боя.Таким образом игроки поймут что для себя выбрать,спасибо вам за то что подумайте,думаю всё таки идея будет реализована)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Реклама | Adv
cron