Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#95351 rrusstt 06 ноя 2014, 04:40
Edrard писал(а):Рекомендация рассчитывается исходя из вашей статистики.

понятно что из статистики, непонятно как она считается.
в вложение картинка, там список:
1. ИС 39% 0.069
2.КВ-1С 41% 0.065
3. АТ 2 57% 0.056
4. T-46 60% 0.045
очевидно, что процент выигрышей тут не причем. Но рейтинг определенно улучшился когда стал играть на рекомендуемых танка и не играть на не рекомендуемых, где процент на некоторых тоже был больше 50%.
Так что тут есть какая-то хитрость непонятная. Как так у меня получился ИС в топе на котором я всегда в минусе и часто сливаюсь без пользы что играю на нем не часто. и он лучше чем более достойно выглядящие танки?
Вложения
to_win.png
#95932 rrusstt 09 ноя 2014, 18:09
у меня такая гипотеза: танки оцениваются в сравнении со средним уровнем владельцев этих танков.
На AT-2 иТ-46 видимо играют сильные игроки, поэтому планка высокая и несмотря что процент выигрыша высок, мой уровень на этих танках не очень хорош по сравнению с ИС и КВ-1С где планка видимо низкая и легко получать высокий рейтинг этих танков даже часто сливаясь и роняя команду вниз по выигрышам.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Реклама | Adv
cron