Здесь вы можете задать свои вопросы, предложить и просто высказаться о доступном на сайте инструментарии, таком как Расширенная статистика, Сравнение игроков, Статистика кланов, Статистка Сервера
#4121 lewqa 28 май 2012, 11:54
serf писал(а):
lewqa писал(а):Дорогой serf!
Ну так напиши нам всем свой ник в игре и мы на тебя посмотрим какой ты толковый дамажный СТвод, заявления типа "у меня" "да я" тут не катят уважаемый.

Чукча-писатель? :lol: Покажите мне где я себя величал толковым СТводом? Покажите мне где я чем-то хвалился? "Нам всем" это вам? Фапайте на свой.


Ага, он самый. Ну так ник в игре ждать или как?
#4122 SteelnGun 28 май 2012, 12:01
Посмотрите старый и новый рейтинг такого игрока например как analyst.
Был №2 в рейтинге с 2370 пунктов, а стало 1970. После этого кто то будет ещё говорить о том что рейтинг переработан правильно ? Человек был в танках просто гений как Месси и Роналдо в футболе, и тут вдруг стал просто сильным игроком ?
#4123 AU13 28 май 2012, 12:02
regman писал(а):Новый лидер нормально обкатывает ВСЕ виды техники в отличии от старого - вы сами этим примером подтвердили. А те кто нагибают в основном на СТ конечно просели - так и должно быть - мастер, он поэтому и мастер что рулит на всем, а не на чем-то одном. Думайте что пишете.


Кстати, очень показательны результаты анализа рейтинга трех топ-игроков - bumeria, Straik и ___KPAH___. Первый немного упал в рейтинге, второй наоборот немного вырос, а КРАН очень серьёзно просел на целых 700 пунктов. Причины лежат на поверхности. Первые двое не катают на светляках и быстрых танках в результате очки захвата для них не так критичны. Думаю не ошибусь, если скажу, что у одних танков в игре хорошая броня и мощные пушки, а у других плохая броня, средние пушки, но хорошая маневренность и скорость. Так что именно для последних очки захвата базы это некая компенсация за плохую броню и средние орудия. Вот игрок КРАН и стал заложником этих обстоятельств, т.к. львиную долю, практически половину, всех своих боев он откатал на такой быстрой технике и светляках. Т.е. новый рейтинг очень сильно занижает роль светляков и толкает играть на ТТ. Если хочешь чтобы рейтинг эффективности рос катайся на топовых ТТ и СТ 8-10 уровня. А прислуга на Т-50-2, Т-50 и прочих светляках будет тебе героически светить.сливаться и светить и не получать за это заслуженные очки захвата. Вот в этом и есть весь секрет новой формулы калькулятора.
#4124 SteelnGun 28 май 2012, 12:11
Я проанализировал "кому это выгодно".
Не буду называть конкретного игрока, но новая формула расчёта рейтинга как будто специально подточена и отшлифована под него, что бы в топе рейтинга произошли ОПРЕДЕЛЁННЫЕ перестановки.
Я думаю тут любые вопросы о справедливости отпадают сами собой.
#4125 serf 28 май 2012, 12:13
lewqa писал(а):
serf писал(а):
lewqa писал(а):Дорогой serf!
Ну так напиши нам всем свой ник в игре и мы на тебя посмотрим какой ты толковый дамажный СТвод, заявления типа "у меня" "да я" тут не катят уважаемый.

Чукча-писатель? :lol: Покажите мне где я себя величал толковым СТводом? Покажите мне где я чем-то хвалился? "Нам всем" это вам? Фапайте на свой.


Ага, он самый. Ну так ник в игре ждать или как?

Зачем это вам и зачем это мне? Фапайте на свой.

SteelnGun писал(а):Я проанализировал "кому это выгодно".
Не буду называть конкретного игрока, но новая формула расчёта рейтинга как будто специально подточена и отшлифована под него, что бы в топе рейтинга произошли ОПРЕДЕЛЁННЫЕ перестановки.
Я думаю тут любые вопросы о справедливости отпадают сами собой.

это жидомасонсикий заговор расраз111
#4126 lewqa 28 май 2012, 12:14
serf писал(а):
lewqa писал(а):Дорогой serf!
Ну так напиши нам всем свой ник в игре и мы на тебя посмотрим какой ты толковый дамажный СТвод, заявления типа "у меня" "да я" тут не катят уважаемый.

Чукча-писатель? Покажите мне где я себя величал толковым СТводом? Покажите мне где я чем-то хвалился? "Нам всем" это вам? Фапайте на свой.

Если же хотите пример толковых СТводов: Straik, ZITRON, plain_sky . Вот и скажите им и многим другим что урон для СТ не главное :D


Похоже ник в игре все же такой же. Я уже сказал, все что я сказал. Ничего доказывать не собираюсь. Мне просто стало очень интересно что за человек и с какими руками может ручаться за то, что скажут мне перечисленные игроки))) Вы их адвокат? Или лично знакомы? Короче, более отвечать NONAME не собираюсь, ибо вы ничто.
#4128 AU13 28 май 2012, 12:26
Еще более ясная картина с новым рейтингом и влиянием очков захвата у другого топ игрока Major_Major. Тут картина просто как по шаблону - игрок очень много играет на светляках, я бы даже сказал только на них и играет. И его рейтинг просто рухнул более чем на 700 пунктов, и он в общем-то со свистом вылетает из Топ 20 среди 4-7 уровней.
#4129 SteelnGun 28 май 2012, 12:31
А ещё я проанализировал, какой теперь будет список топ 20 в рейтинге. Там по новому расчёту не будет ни одного представителя специалистов других направлений кроме дамагеров, так как не дамагеры теряют по 200-400 и более очков, а цифра чистых дамагеров почти не меняется. Это абсурд. Это тоже самое, что в футболе в списке лучших игроков теперь будут только центрфорварды, а полузащитники, защитники, вингеры, вратари и другие все где то на голову ниже.

В топе рейтинга танкистов должны быть представители всех специализаций: и дамага и захвата и артоводы и разведчики и все остальные. Все самые лучшие танкисты, а не все самые лучшие дамагеры.
И то как это будет выглядеть в топ 20 - будет точно так же проецироваться и на весь рейтинг в целом.

Это очевидные вещи. Админ и разработчик формулы, подумайте хорошо пожалуйста.
#4130 Enemy 28 май 2012, 12:39
Для меня интересно следующие 7.4 уже не за горами……
Там будут 2 новых режима:
«Штурм» , «Встречный бой».
Очки захвата базы и очки защиты базы станут важными в этих боях…
Не стоит ли подумать немного на перед?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Реклама | Adv