Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#97403 metal373 20 ноя 2014, 13:07
Мужики зацените проблему.
Ставил модуль давненько. Всё отлично доволен. Вышла парочка обновлений. Удалил модуль, стер базу, Скачал последнюю версию. Установил - всё прошло гладко. Но войдя в модуль понял что не всё гладко. Некоторые вкладки пустые, не выгружаются вовсе. Пощелкал все вкладки и заметил что в адресной строке не меняются табы.

Как зарешать проблему? Для наглядности не менял тег клана оставил ваш.
Вложения
Снимок экрана (6).png
Снимок экрана (5).png
Скрин одной из таблиц
#97407 Exinaus 20 ноя 2014, 13:34
Видимо ошибка в одном из табов, что влечет за собой сбой в работе модуля. Интересно в каком табе ...
И откуда ставили последнюю версию? С Гитахаба или сайта?
#97410 Exinaus 20 ноя 2014, 13:53
Я зашел по адресу вашего модуля, залогинился с стандартным логином/паролем для админа, отключил вкладку "Рейтинг" - и все заработало.
Попробуйте заново загрузить файл этой вкладки на хостинг. Возможно произошла ошибка при его загрузке. Более детально ничего сказать не могу, тут нужен доступ к фтп, что бы понять почему вкладка не работает, если она в порядке.
#97448 metal373 20 ноя 2014, 20:12
Качал с главной новости модуля, по этой ссылке https://wot-news.com/main/download/clan/clan_stat-312.zip.
Дело в том, что периодически, модуль отображается верно, выгружается и список танков, и запланированные бои. Но это бывает редко. Если перейти в таблице и F5 такать, из 10 раз - раза 1-2 загрузит нормально. Но это не дело. Если есть желание и возможность помочь, могу дать авторизацию от хостинга и фтп. Кстати хостинг beget.ru. Отмечу, что до переустановки модуля всё отображалось как надо, все работало корректно.
Вот как подтверждение моих слов скрины.с 7 раза ctrl+f5 табличка заработала. обновил.и она снова сломалась.
Вложения
Снимок экрана (7).png
Снимок экрана (9).png
Снимок экрана (8).png
#97480 Exinaus 20 ноя 2014, 21:22
Попробуйте заново залить все файлы вкладок. Если не поможет, напишите мне в ПМ данные для доступа к фтп, потому что я просто не могу представить что именно там произошло.
Без разбирательства на месте видимо это невозможно.
#97500 metal373 21 ноя 2014, 06:31
Да перезаливал уже, брал файлы из разных источников. Щаз пока вроде заработала, глянем, если всё печально будет я скину. Спасибо за отзывчивость!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

Реклама | Adv