Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#23132 shw 28 янв 2013, 06:29
berqut писал(а):
shw писал(а):
berqut писал(а):ну я вроде не лох!
что поставить? все пробывал уже.
у кого что стоит?

скрин админки с закладками можно?

теперь тоже самое, но страницу вниз промотайте
#23236 shw 30 янв 2013, 02:49
berqut писал(а):собственно

 Читать дальше


Что и требовалось =)
Собственно, все что ниже цифры 1 надо заполнить.
попробуйте id начать с 999, потом 998 и т.д. пока все не будут заполнены.
А в названиях, например, "Вкладка1", "Вкладка2" и т.д.
#23572 diesel2001 05 фев 2013, 10:04
Подскажите, я правильно понимаю, что сейчас в модуле учитывается общая активность игроков посещающих роты и тренировки (путем загрузки реплеев)?
Если да, то для добавления вкладки активность в тренировках, повлечет за собой добавление еще одной таблицы?

Насколько сложно поправить, чтобы Администратор мог все. А продвинутый пользователь (командный состав) не видел настройки модуля, возможность только выкладывать реплеи, обычные пользователи без изменения.

И хочется создать каждому из командного состава свой доступ, чтобы в последствии видеть кто загрузил реплей и собрать статистику к кому чаще заходят.

И не совсем понял, если будет загружен один и тот же реплей два раза он посчитается два раза или есть проверка?

За рание, спасибо.
#23587 Exinaus 05 фев 2013, 15:16
diesel2001 писал(а):Подскажите, я правильно понимаю, что сейчас в модуле учитывается общая активность игроков посещающих роты и тренировки (путем загрузки реплеев)?
Если да, то для добавления вкладки активность в тренировках, повлечет за собой добавление еще одной таблицы?

Да.
Я щас притащу скрин, из другой темы на форуме, вот:

 Читать дальше



Ясно видно что можно не только выбирать в какую категорию попадут данные из загружаемого реплея, но и какую категорию можно просматривать.
Я ответил на вопрос?

diesel2001 писал(а):Насколько сложно поправить, чтобы Администратор мог все. А продвинутый пользователь (командный состав) не видел настройки модуля, возможность только выкладывать реплеи, обычные пользователи без изменения.

Добавил функционал для выбора в админке - разрешить или запретить группе User загружать реплеи. В тестовой версии этого нет, будет в релизной 2.2.0.

diesel2001 писал(а):И хочется создать каждому из командного состава свой доступ, чтобы в последствии видеть кто загрузил реплей и собрать статистику к кому чаще заходят.

Слишком общая идея. Реализовать возможно, но непонятно многое: Где это отображать, в новой таблице, добавить новую таблицу к текущей о активности, или только в админке. Какие именно данные отображать, и в каком формате. Я так понял необходимы данные о имени, количестве игроков, участвовавших. И какой именно тип данных надо? Количество загруженных реплеев, или суммарную цифру игроков, умноженную на количество реплеев.
Поймите, нет такого понятия "сделать все заебись". Как меня попросят, так я и могу сделать. Самостоятельно додумывать или угадывать как вам надо, я не могу. А могу и по другому представить вашу идею, с ваших слов. И может мое представление покажется мне невозможным, или ненужным. Так что внимательно думайте что именно вам необходимо, в каком виде. Продумайте все до мельчайших деталей. Как будет происходить необходимое вам, где что и как выводить и кому. А когда продумайте - пишите.
Потому что туманные просьбы "а как бы еще сделать что бы вот тут и тут было еще вот такая фигня", без хорошего объяснения что и как делать я обычно воспринимаю очень плохо.

diesel2001 писал(а):И не совсем понял, если будет загружен один и тот же реплей два раза он посчитается два раза или есть проверка?

Есть такие проверки. Возможно, может быть ситуация, когда они не сработают. Но это очень редкие ситуации. И я не буду их описывать, дабы не делать намеков как это сделать.
#23593 diesel2001 05 фев 2013, 17:25
Exinaus писал(а):Да.
Я щас притащу скрин, из другой темы на форуме, вот:

 Читать дальше

Ясно видно что можно не только выбирать в какую категорию попадут данные из загружаемого реплея, но и какую категорию можно просматривать.
Я ответил на вопрос?
А этот функционал будет в новой версии (или уже есть, или есть но индивидуально)?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Реклама | Adv
cron