Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#90415 REDMONDS 30 сен 2014, 15:38
Исправление ошибки в табе "Приветственное" ссылка.

P.S:. Проверка подсветки синтаксиса.
<?=(isset($api_cache['data']['clans_roles'][$val['role']]))?$api_cache['data']['clans_roles'][$val['role']]:'--';?>
#90693 mashtab 03 окт 2014, 09:31
Сорри я понял что не сюда надо ( Но может поможете?

Не работает вкладка "Динамика игрока" выдает

 Читать дальше

#90705 REDMONDS 03 окт 2014, 10:59
mashtab писал(а):Сорри я понял что не сюда надо ( Но может поможете?

Не работает вкладка "Динамика игрока" выдает

 Читать дальше


Обновите вкладку "Динамика игрока" с заменой файлов, скачать.
#90929 loginza12153 05 окт 2014, 18:44
Exinaus писал(а):
__Ars___ писал(а):Undefined index: mechanic
Error on file /home/****/****/****/stat/function/func_main.php, on line: 671

Code: if(count($counter['split']['mechanic']) > $num) { $num = count($counter['split']['mechanic']); }
Закладка награды, с верху.

Хм, судя по ошибке у вас в клане нет ни одной медали категории Инженер-Механик. Честно, такую ситуацию я не предусмотрел :(.
В данный момент, самый простой для вас способ это открыть указанный файл, и удалить вот эту самую строчку.
Не беспокойтесь, все будет работать (да оно и так работает), это строка лишь для подстраховки, и от ее удаления ничего страшного не произойдет.
Или можно обновить файл вот этим: ссылка, я там поправил код для такой ситуации.
Но спасибо за репорт, мы исправим это в будущих релизах, так что бы ошибки не было даже при таких ситуациях.

Была та же ошибка, подправил файл как в примере, и все ок.
#91141 mashtab 08 окт 2014, 09:01
REDMONDS писал(а):
mashtab писал(а):Сорри я понял что не сюда надо ( Но может поможете?

Не работает вкладка "Динамика игрока" выдает

 Читать дальше


Обновите вкладку "Динамика игрока" с заменой файлов, скачать.

Спасибо!
#92369 alex_lip 15 окт 2014, 12:42
Добрый день.
Не появилось информации об участии игроков в укрепрайонах в закладке "Активность игроков"?
#92378 REDMONDS 15 окт 2014, 13:39
alex_lip писал(а):Добрый день.
Не появилось информации об участии игроков в укрепрайонах в закладке "Активность игроков"?

Нет, но разработчики WG API обещают добавить. Примерные возможные сроки - конце года, см пост.
#92385 REDMONDS 15 окт 2014, 14:32
Октябрь. Обновление Wargaming Developer Partner Program

Уважаемые участники Wargaming Developer Partner Program!

С момента прошлого обновления команда разработчиков усердно потрудилась над тем, чтобы ещё больше расширить возможности сервиса:

    - Добавлена информация со статистикой по «фрагам» в целом по профилю игрока.
    - Добавлена информация об отметках на стволах орудий.
    - Методы дополнены информацией, связанной с локализацией.
    - Расширена часть методов для оптимизации запросов к API. Работа в данном направлении продолжается.

Важно иметь в виду некоторые изменения, которые могут нарушить работу ваших приложений:
    - Access_token не возвращается для приложения application_id=demo.
    - Удалён метод «Бои клана» (clan/battles).
    - Все access_token, выданные ранее для application_id=demo, обнулены.
    - Удалены поля victorypointshistory.factor и victorypointshistory.turn_id в методе «История начисления очков победы клана» (globalwar/victorypointshistory).
    - Удален метод «История начисления очков победы клана» (clan/victorypointshistory).

Полный список изменений вы найдёте здесь.

Крайне важно помнить и проверять устаревшие поля и методы. Информация в разделе постоянно обновляется.

Оставайтесь с нами!
#93088 SHELOFASTOV 20 окт 2014, 20:42
Здравствуйте, у меня почему то название кланов стали белым шрифтом отображаться http://rolex-wot.com/stats/

Золотой Ролекс - Игровое сообщество World of Tanks
#93094 REDMONDS 20 окт 2014, 21:36
SHELOFASTOV писал(а):Здравствуйте, у меня почему то название кланов стали белым шрифтом отображаться http://rolex-wot.com/stats/

Обновите версию модуля с GitHub'a
Исправлены ошибки включая и эту, которая возникла из-за обновления WG API.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Реклама | Adv