Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#72074 REDMONDS 08 июн 2014, 17:39
Реализуется четырьмя методами.
Данные о клане, Провинции клана, Бои клана, Провинции (если необходимо получить регион провинции, работает крайне медленно).

P.S:. Насколько помню, clan_id можно указывать через запятую во всех методах, кроме провинции клана. Поэтому реализуется 33 запросами для 30 кланов :)
#77351 LegatGlabr 21 июн 2014, 10:11
REDMONDS писал(а):Реализуется четырьмя методами.
Данные о клане, Провинции клана, Бои клана, Провинции (если необходимо получить регион провинции, работает крайне медленно).

P.S:. Насколько помню, clan_id можно указывать через запятую во всех методах, кроме провинции клана. Поэтому реализуется 33 запросами для 30 кланов :)

Извините, был в командировке)) Снова тут. Такс.4 метода-это хорошо, но мне мало о чём говорит :D Тогда на чём будем останавливаться?
#77410 REDMONDS 21 июн 2014, 18:31
LegatGlabr писал(а):
REDMONDS писал(а):Реализуется четырьмя методами.
Данные о клане, Провинции клана, Бои клана, Провинции (если необходимо получить регион провинции, работает крайне медленно).

P.S:. Насколько помню, clan_id можно указывать через запятую во всех методах, кроме провинции клана. Поэтому реализуется 33 запросами для 30 кланов :)

Извините, был в командировке)) Снова тут. Такс.4 метода-это хорошо, но мне мало о чём говорит :D Тогда на чём будем останавливаться?

Да, только я реализовывать не буду, уж слишком много геморроя и потраченного времени уйдет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Реклама | Adv