Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#70902 LegatGlabr 31 май 2014, 10:11
Ребят, всем привет. Вообщем, у меня к специалистам специфический немного вопрос: есть ли возможность объединения статистики по кланам(их около 30) в единую, чтобы любой человек мог зайти на один ресурс и глянуть необходимую информацию. Например в табличном виде. И к тому же желательно, чтобы была видна информация про высадки и имеющиеся территории(чтобы, скажем, информация бралась с ivanerr-а) на ед.ресурсе. Есть ли возможность прикрутить такое к действ.статистике?
p.s. Если нет, то какую альтернативу можно использовать? Что придумать для реализации? Спасибо!
#71024 Exinaus 01 июн 2014, 07:02
Возможность? Есть конечно.
Но если взглянуть в лицо реальности, 30 кланов по 100 игроков, это одновременное отображение информации по 3000 игрокам, это настоящая каша. Которая еще и загружаться будет ого-го сколько.
Так что, похоже, наши желания расходятся с нашими возможностями.
#71030 REDMONDS 01 июн 2014, 07:38
Exinaus писал(а):Но если взглянуть в лицо реальности, 30 кланов по 100 игроков, это одновременное отображение информации по 3000 игрокам, это настоящая каша. Которая еще и загружаться будет ого-го сколько.

Поддерживаю.

LegatGlabr писал(а):Ребят, всем привет. Вообщем, у меня к специалистам специфический немного вопрос: есть ли возможность объединения статистики по кланам(их около 30) в единую, чтобы любой человек мог зайти на один ресурс и глянуть необходимую информацию. Например в табличном виде. И к тому же желательно, чтобы была видна информация про высадки и имеющиеся территории(чтобы, скажем, информация бралась с ivanerr-а) на ед.ресурсе. Есть ли возможность прикрутить такое к действ.статистике?
p.s. Если нет, то какую альтернативу можно использовать? Что придумать для реализации? Спасибо!

Хотелось бы увидеть макет, как вы это представляете, а именно какая информация должна присутствовать в таблице (конкретно).

P.S:. Если необходима информация только о клане (например, дата регистрации, кол-во участников, командир клана, эмблема, описание, девиз, данные с иванерра), то могу реализовать, но не за спасибо.
#71047 LegatGlabr 01 июн 2014, 10:47
Спасибо что ответили.
1. Ну кол.людей чуть меньше, не везде по 100 человек, где-то и 50 есть.Но не суть важно.Да, понимаю, что будет долго грузиться, это ед.минус.
2. Может я вопрос не слишком правильно задал.всю стату кланов туда пихать не надо.Нужна лишь страничка с названием клана, в какой Альянс входит и информацией с иваннера о его провинциях и высадках. Статистика отд.бойцов и проч.не нужна.
#71088 kwike 01 июн 2014, 15:27
как я понял вы хотите, то же самое что есть на иванери, только расширенную версию турнирной сетки по высадки

на иванери сейчас отображается турнирная сетка с % на победу, более полная информация при переходе на конкретный клан.
Сейчас на иванери так примерно:
Изображение
а ты хочешь как я понял что то вроде этого:
Изображение

[cdiv][b][size=200][url=http://old.vit-е.ru/newspage.php?news=739][color=#FF0000]Сборка модов от[/color] [color=#00BF00]kwike[/color][/url][/size][/b]
[url=http://vit-е.ru/][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/9ozoru3bj2eyqzl/join_vit.png[/img][/url][/cdiv]
#71089 LegatGlabr 01 июн 2014, 16:01
Извините за корявость, попытался от руки набросать предв.вариант.вообщем информация о высадках кланов и удерживаемых ими территориях должна браться с иваннера и обновляться в режиме он-лайн(поставили фишки, появилась инфа на иваннер, и следовательно появилась инфа в статистике) Всякая информация о КПД клана, составе и проч.не нужна-это всё лишние свистоперделки, простите. Нужно только мин.информации для более удобной координации.

Изображение
#71125 LegatGlabr 01 июн 2014, 18:53
Так это понятно, что с WG, но мне это ничего не говорит, уж простите. :oops: Мне бы знать о возм.реализации данной задумки и через ЛС узнать сколько это будет стоить)
#71128 Exinaus 01 июн 2014, 19:53
Ну в таком виде это конечно реализуемо. В принципе ничего сложного.
Но с понедельника я уезжаю на неделю, и точно не могу над этим поработать. Если вам срочно, пишите redmonds-у, он сам сказал что сможет сделать, если сможете договориться.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

Реклама | Adv