Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#51705 iwarlock 14 янв 2014, 13:39
Каким образом можно в существующий модуль статистики, внести нескольких игроков, не состоящих в кланах или нескольких игроков с разных кланов? Возможно ли это в принципе? Если да, то как реализовать?
#51793 viktor6 14 янв 2014, 19:34
iwarlock писал(а):Каким образом можно в существующий модуль статистики, внести нескольких игроков, не состоящих в кланах или нескольких игроков с разных кланов? Возможно ли это в принципе? Если да, то как реализовать?

намалювать такой таб :)
который бы выодил инфу из API
#52403 viktor6 17 янв 2014, 17:35
iwarlock писал(а):Ау, кодеры, это так сложно?

не сложно но не кто не хочет делать.
Я вот уже не знаю на какие форумы писать чтоб сделали авторизацию по Wargaming.Net ID (OpenID) +DLE но не кто не хочеть ее делать толи очень сложно толи лениво. даже за деньги не хотят

вот попробуй

 Читать дальше

#52615 REDMONDS 19 янв 2014, 10:10
viktor6 писал(а):Я вот уже не знаю на какие форумы писать чтоб сделали авторизацию по Wargaming.Net ID (OpenID) +DLE но не кто не хочеть ее делать толи очень сложно толи лениво. даже за деньги не хотят

Авторизация делается легко, а вот сама адаптация под DLE уже другое дело. Пробуйте: Ссылка
#53438 Exinaus 21 янв 2014, 11:20
viktor6 писал(а):
iwarlock писал(а):Ау, кодеры, это так сложно?

не сложно но не кто не хочет делать.
Я вот уже не знаю на какие форумы писать чтоб сделали авторизацию по Wargaming.Net ID (OpenID) +DLE но не кто не хочеть ее делать толи очень сложно толи лениво. даже за деньги не хотят

Авторизацию сделать легко. Проблема в том, что это нафиг не надо, т.к. такая авторизация создает дополнительные проблемы, и не решает задачи, с которыми с легкостью справляется текущая авторизация в модуле.
#53528 viktor6 21 янв 2014, 17:48
Exinaus писал(а):
viktor6 писал(а):
iwarlock писал(а):Ау, кодеры, это так сложно?

не сложно но не кто не хочет делать.
Я вот уже не знаю на какие форумы писать чтоб сделали авторизацию по Wargaming.Net ID (OpenID) +DLE но не кто не хочеть ее делать толи очень сложно толи лениво. даже за деньги не хотят

Авторизацию сделать легко. Проблема в том, что это нафиг не надо, т.к. такая авторизация создает дополнительные проблемы, и не решает задачи, с которыми с легкостью справляется текущая авторизация в модуле.

Я не про модуль говорил а про то что хочу сделать такую авторизацию на сайт (ДЛЕ) клана.
Вот файлы но не пойму че они не работают
viewtopic.php?f=30&t=20855

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Реклама | Adv