Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#40876 KoHb32 12 окт 2013, 09:24
Давно был поставлен модуль 2.2.0 и долгое время я в него не вмешивался- он работал и работал. Совчерашнего дня случилась бяка
посмотреть ее можно тут http://adekvatoff.ru/mmen/main.php
Вместо каких либо данных большое количество ошибок типа
Код: Выделить всёarray_rand() [function.array-rand]: Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array
Error on file /home/velobash/public_html/adekvatoff.ru/mmen/main.php, on line: 97

Сама база живая и работает. Изменения никакие не вносились.

Залил еще один 2.2.0 на хостинг и подложил в него тот же mysql.php файлик - то есть чтобы он конектилсмя к той же базе.
При заходе выдает No cahced data

НУ и на умершейц верссии если удалить файлик с длинным названием в директории /cache , то выдает тоже No cahced data

Подскажите в чем может быть проблема и можно ли все это хозяйство снова заставить работать без установки нового модуля и базы?
#42714 MadPaul 30 окт 2013, 13:06
Приветствую.
К сожалению, давно не заглядывал.
Есть вопрос - сейчас у меня установлена версия 2.2.0, которая, естественно, не работает.
Чтобы получить актуальную рабочую версию 2.2.2 нужно сначала сделать апгрейд до 2.2.1, потом "таблетку" и уже потом поверх 2.2.2 или же я могу сразу все снести и поставить чистую версию 2.2.2 с новой БД ?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Реклама | Adv
cron