Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#40741 Exinaus 11 окт 2013, 14:21
Surik33 писал(а):Дико извиняюсь, можно это исправить.

Само должно исправится с обновлением кэша. Просто подождите. Не обновится - пишите, будем разбираться.

Surik33 писал(а):В разделе "Наличие Танков", сделал ст, тт, пт и сау отдельно. Не показывает кол-во танков.Объект 140 и Е-50М
Объект 140 - написано абра кадабра.
Тоже самое нету ТТ10 - Е-100, ПТ 10 - Яга Е-100.
Как это можно исправить, заранее спасибо.

Не показывает количество, потому что скрипт считает что их нет. Исправить легко - в админке, в разделе работы с БД сделайте обновление информации о технике.

То что обьект 140 - абракадабра, это ВГ так отдает нам его локализованное название, как и всех новых танков обновления 0.8.8, но ведь в админке можно изменить отображаемое название танка, для этой вкладки, так ведь?
#40744 Surik33 11 окт 2013, 14:28
Спасибо все исправилось и объект 140 стал нормальным, кроме эмблемы - подождем.
Я лучше спрошу, просто я один раз так там накрутил, что бы крах всему. Лучше уточнить у профи.
Спасибо помогло.
#40854 HeadekvaT 11 окт 2013, 22:28
DevilCore писал(а):День добрый.
Я завтыкал где можно почитать процедуру обновления с предыдущей версии модуля статистики, можете ссыль кинуть?
спс

Серега, похоже тебя снова игнорят.
Возможно поможет https://wot-news.com/forum/viewtopic.php?f=30&t=1048
#40855 Exinaus 12 окт 2013, 00:04
HeadekvaT писал(а):
DevilCore писал(а):День добрый.
Я завтыкал где можно почитать процедуру обновления с предыдущей версии модуля статистики, можете ссыль кинуть?
спс

Серега, похоже тебя снова игнорят....
Возможно поможет https://wot-news.com/forum/viewtopic.php?f=30&t=1048

Во первых не поможет, во вторых: viewtopic.php?f=30&t=17962&sid=b8a03e6991f7c459511b3482bdaee386#p40581
#40901 DevilCore 12 окт 2013, 13:08
Не, тут ребята все отличные и с поддержкой все супер, ответ почти сразу получил, а обновился ток сейчас. спс им огромное что делают такую штуку.
Такой вот момент заметил на стороне ВГ - заведомо известный игрок на сайте ВГ отображается как с 0 боями и никакой инфы о нем нету кроме ника, а день назад он у нас был в клане, интересно как вг это потом починят и как будет отображаться динамика этого игрока в модуле статистики.
Вопрос по апи - не знаете когда у ВГ стабилизируется и приживется новый апи, а то мне кажется что он "нестабильный" :(
#40904 Exinaus 12 окт 2013, 13:40
Такой вот момент заметил на стороне ВГ - заведомо известный игрок на сайте ВГ отображается как с 0 боями и никакой инфы о нем нету кроме ника, а день назад он у нас был в клане, интересно как вг это потом починят и как будет отображаться динамика этого игрока в модуле статистики.

Не могу вот так сказать, сразу. Надо бы или взглянуть на игрока, или то какую информацию о нем отдает ВГ что бы что то ответить.
Знаю что у ВГ есть возможность скрывать статистику своих пресс-аккаунтов и некоторых служебных, так что такое могут применить и к обычным игрокам, вот только не понятно зачем им это делать для обычных игроков.
Вопрос по апи - не знаете когда у ВГ стабилизируется и приживется новый апи, а то мне кажется что он "нестабильный"

Без понятия. Апи 2.0 все еще в разработке, и в ближайших озвученных планах для него, выпустить обновления и исправления, по замечаниям тех, кто был допущен к его тестированию. И будет справедливо сказать, что он не "нестабильный", просто все еще идет тест, и это сильно влияет.
Хотя, лично мне, совершенно неясно на...зачем отключать работающий функционал, если альтернатива работает кое как ...
#40992 viktor6 13 окт 2013, 09:55
Xiloid писал(а):Мне вот с этим тоже ждать обновления кэша, или тут что-то иное?
Изображение

Возникло после обновления с 2.2.1 на 2.2.2

Можеш ждать а можеш поиском воспользоваться и найти вот это viewtopic.php?f=30&t=17617#p38873

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Реклама | Adv