Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#57686 __Ars___ 18 фев 2014, 01:15
Edrard писал(а):Хммм. правила я не читал если честно, да и прицедентов пока не было.

да я сам правила не читал, а хостинг оплатил на год.
#58054 __Ars___ 21 фев 2014, 02:47
Только вчера перенёс сайт на ukraine.com.ua. Сегодня заглянул в логи сервера и я там увидел что уже кто-то пытался получить доступ к админ панели модуля статистики, настойчиво. Интересно зачем им это надо.
Можно поменять название index.php админки и как это сделать?
#58148 Exinaus 21 фев 2014, 20:31
К сожалению такой возможности пока нет. В модуле достаточно жестко прописаны все пути к файлам и директориям.
Единственное что, если у вас статический IP адрес от провайдера, вы можете создать собственный .htaccess файл (в папке admin), и прописать туда доступ только для себя. Тогда такие вещи будут блокироваться на уровне хостинга, а не модуля, что достаточно надежно.
О том как это сделать, можно прочитать например тут: http://htaccess.net.ru/doc/htaccess/order.php
#58343 __Ars___ 24 фев 2014, 08:28
Exinaus писал(а):К сожалению такой возможности пока нет. В модуле достаточно жестко прописаны все пути к файлам и директориям.
Единственное что, если у вас статический IP адрес от провайдера, вы можете создать собственный .htaccess файл (в папке admin), и прописать туда доступ только для себя. Тогда такие вещи будут блокироваться на уровне хостинга, а не модуля, что достаточно надежно.
О том как это сделать, можно прочитать например тут: http://htaccess.net.ru/doc/htaccess/order.php

Этот способ не очень, IP адрес легко сменить.
Если просто переименовать index.php, а если нужно будет войти в админку возвращать исходное название?
#58366 Exinaus 24 фев 2014, 14:40
Я же сказал, если у вас статический адрес от провайдера. У меня, например, ip не менялся уже лет 5. Компании не так уж часто его меняют, по собственной прихоти.
Да и даже если он поменялся, зайти по фтп и подправить файл не так уж сложно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Реклама | Adv