Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#5460 Exinaus 07 июл 2012, 14:41
Да, это именно из за изменения версий.
Я постараюсь сегодня-завтра обновить необходимые файлы под новую версию.
#6003 FazanUa 20 июл 2012, 15:42
Кстати, более глобальная интеграция мода возможна?
Автоматический перенос пользователя в группу (если он состоит в клане), а также автоматическое исключение пользователя из группы, в случае если пользователь покинул клан.
#6033 Exinaus 23 июл 2012, 18:58
Что значит определитесь? По моему сам проект всегда был на добровольных началах. С незаметной ссылкой на добровольную помощь проекту.

И заметьте, я имею отношение к модулю постольку, поскольку. Я не создатель, хотя меня почему то часто путают с ним, обращаясь в личных сообщениях, я не пытаюсь извлечь хоть какую нибудь выгоду. Я обычный человек, который проходил мимо, посмотрел, ему понравилось и он начал помогать, на общих основаниях.

Да, каюсь, когда я ответил в первый раз, я просто забыл это сделать. Замотался с другими вещами, просто вылетело из головы. После того как вы мне напомнили, я повесил стикер с напоминанием на монитор, куда я вешаю только важные дела по работе. Правда справа, куда попадают дела с небольшим приоритетом. Вот как только разберусь с левой стороной стикеров, так и сделаю. А пока для меня важнее сидеть над проектами которые мне "зарплату платят". И по мимо этого у меня и так сейчас дел невпроворот, уже почти неделю в танки зайти нормально не могу, сыграть пару боев.
А отвечаю на форуме я на простые вопросы, на которые трачу не больше секунд 30-50.

А по поводу грубости и неуважения. Вам не кажется грубостью требовать выполнения того что вам делают просто так, потому что хотят помочь? Модуль то работает. Вам ведь не критически важную ошибку решить надо, без которой ничего не работает.
#6039 MadPaul 24 июл 2012, 02:14
Я приношу свои глубочайшие извинения - я понимаю, что модуль статистики бесплатный и что один человек этот модуль создал, а второй добровольно делает некоторые визуальные изменения и никто никому ничего не должен. И я также понимаю, что абсолютно глупо что то при этом требовать. Еще раз прошу прощения.
Мое возмущение было в том, что Вы (Exinaus) очень странно и выборочно отвечаете на вопросы. Повторюсь, я несколько раз пытался выйти с Вами на контакт, а в ответ получал полный игнор (личные сообщения, вопрос на форуме, просьба проверить личку в сообщениях на форуме и т.п.). На любую из моих попыток достаточно было дать любой ответ и все вопросы отпали бы сами собой. А так получилось, что вроде бы и можно что то получить, если попросить, но на просьбы не отзываются.
Еще раз (в третий ;) ) приношу свои извинения. Думаю, при желании администрации, эти мои посты можно вытереть, либо убрать куда-нибудь в отдельную тему.

FazanUA писал(а): "продавалась" (если можно так сказать) доработанная версия и которая достаточно сильно отличалась от оригинала.

Я как раз-таки и пытался получить доработанную версию, но ее автор так мне и не ответил.
#6047 shw 24 июл 2012, 15:32
На работе полный завал, так что следить за новостями не всегда удается. =(
Недавно перевел статистику на новую версию, сейчас бьюсь над интеграцией с phpBB, уже могу выложить файлы для тестирования, но скорость отработки скрипта оставляет желать лучшего.
Здесь был файл, убрал от греха подальше, новая версия ниже
Установка. Если вы мигрируете с предыдущей версии, достаточно заменить старые файлы.
Если это новая установка, то не поленитесь, прочитайте первый пост и по аналогии.
#6059 FazanUa 25 июл 2012, 17:42
shw
При попытке вызвать index_short.php
Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 76 bytes) in /var/www/,,,,,/function/func_get.php on line 341
хотя сама статистика работает.
#6061 shw 25 июл 2012, 18:18
FazanUa писал(а): shw
При попытке вызвать index_short.php
Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 76 bytes) in /var/www/,,,,,/function/func_get.php on line 341
хотя сама статистика работает.

Ошибка говорит о том, что выделенной памяти не хватает (я так подозреваю, что есть ограничение на хостинге "не более столько то мегабайт на отработку скриптов php с одного определенного сайта") .
Я, конечно, попытаюсь оптимизировать.
Вопрос - вы используете мой short.php для вывода топ 5? или выводите какие-то другие данные во врезке?
(Просто мне надо понять, что через short.php нужно выводить, а что можно вырезать для увеличения быстродействия)
#6063 Exinaus 25 июл 2012, 21:09
Ну это же не правильно ... сам модуль работает, а "облегченный" файл требует слишком много памяти.
Завтра у меня свободный день, вот как раз посмотрю. Мб чем помогу.
#6067 shw 26 июл 2012, 08:23
Привел к тому виду и той скорости отработки, которую хотел бы видеть.
выкладываю для тестов:
(3.2 КБ) Скачиваний: 182

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Реклама | Adv