Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#7639 shw 14 сен 2012, 07:45
VoDker писал(а):А что за проблемы ? Ставь в базу с форумом и всё. У форума есть префикс.

ни в коем случае! при таком раскладе модуль убьет базу форума и поставит вместо нее свою.
#7647 napa3uT 14 сен 2012, 09:51
подскажите плиз, как в "Наличие танков" вместо рис YES , вставить % побед( и т.д. в виде 59.94% (17/9)) :?:
#7653 shw 14 сен 2012, 11:11
napa3uT писал(а):подскажите плиз, как в "Наличие танков" вместо рис YES , вставить % побед( и т.д. в виде 59.94% (17/9)) :?:

А смысл? есть же вкладка техника, где оное и отображается.
#7654 napa3uT 14 сен 2012, 12:11
shw писал(а):А смысл? есть же вкладка техника, где оное и отображается.

ну. захотелось так!.а вкладку техника убрать( лишнее).
з.ы. и еще , как Вы сделали так Приветственное :?: чет совсем буксую, не все понимаю( опыт работы 1 день 2 час :D )
з.ы.з.ы пока вышло нечто http://flamberge.16mb.com
#7660 shw 14 сен 2012, 12:52
napa3uT писал(а):
shw писал(а):А смысл? есть же вкладка техника, где оное и отображается.

ну. захотелось так!.а вкладку техника убрать( лишнее).
з.ы. и еще , как Вы сделали так Приветственное :?: чет совсем буксую, не все понимаю( опыт работы 1 день 2 час :D )
з.ы.з.ы пока вышло нечто http://flamberge.16mb.com


1)Кхем. ну вкратце, раньше были вкладки "техника 10 лвл", "техника 9 лвл", "арта 8 лвл", "арта 7 лвл" именно с %.
могу выложить. Только определитесь что именно Вам нужно.
2)Вкладка "Приветственное" это симбиоз наработок других игроков и собственных идей. Если хотите создать что-то наподобие - тут где-то пробегали исходные коды большей части этой вкладки, воспользуйтесь поиском =)
Если поиск не поможет - обращайтесь, помогу чем смогу
#7662 napa3uT 14 сен 2012, 12:59
shw писал(а):
1)Кхем. ну вкратце, раньше были вкладки "техника 10 лвл", "техника 9 лвл", "арта 8 лвл", "арта 7 лвл" именно с %.
могу выложить. Только определитесь что именно Вам нужно.
2)Вкладка "Приветственное" это симбиоз наработок других игроков и собственных идей. Если хотите создать что-то наподобие - тут где-то пробегали исходные коды большей части этой вкладки, воспользуйтесь поиском =)
Если поиск не поможет - обращайтесь, помогу чем смогу

ну. хотелось бы взглянуть. на что можно по технике!
#7685 VoDker 14 сен 2012, 16:45
ни в коем случае! при таком раскладе модуль убьет базу форума и поставит вместо нее свою.


а если просто произвести экспорт в базу ?
#7691 shw 15 сен 2012, 09:10
napa3uT писал(а): ну. хотелось бы взглянуть. на что можно по технике!

выкладываю что можно:
(4.87 КБ) Скачиваний: 143

Установка такая - 3 файлика распаковать в папку tabs
потом обозвать как-нибудь в админ-панели и дать им ID.

VoDker писал(а):
ни в коем случае! при таком раскладе модуль убьет базу форума и поставит вместо нее свою.

а если просто произвести экспорт в базу ?

Я навскидку могу предложить три способа установки в одну базу phpbb и модуль, но если не знаешь что делаешь - лучше попросить того, кто в этом разбирается(с)
#7705 Rodvind 15 сен 2012, 17:45
Уважаемый shw, мне тоже очень нравится ваша вкладка приветствия, не могли бы вы поподробнее рассказать как её организовать? Жаль что в стандартном модуле её нет по умолчанию. (

Заранее спасибо!
#7706 shw 15 сен 2012, 18:08
Rodvind писал(а):Уважаемый shw, мне тоже очень нравится ваша вкладка приветствия, не могли бы вы поподробнее рассказать как её организовать? Жаль что в стандартном модуле её нет по умолчанию. (

Заранее спасибо!

Скинь свое мыло в пм - вышлю готовое.
+ из стандартного roster.php придется вырезать первую таблицу (с 19 по 88 строчку включительно).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Реклама | Adv