Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#1935 Surik33 20 мар 2012, 15:55
Доброго времени суток!
Нужна помощь в настройки статистики клана (все работает, но мало информации), как же сделать вот такую стату по клану как образец http://m9co.16mb.com/main.php#tabs-1. Там все понятно и наглядно, видно кто играет, а кого надо из клана гнать и т.д.

Заранее спасибо.
#1939 Exinaus 20 мар 2012, 17:15
Есть такое выражение: "Было бы желание ...".
Действительно хотели бы, могли бы и обратится к автору того представленного вами образца. Автор то не скрывает кто он. Или таки необходима подсказка, о том кто автор? :o
#1941 Surik33 20 мар 2012, 17:55
Я конечно дико извиняюсь. Но я автору написал лично и до сих пор ответа нету, вот поэтому и написал сюда.
#1943 Exinaus 20 мар 2012, 18:51
Да? Странно, от вас я ПМ на форуме точно не видел.
Перепроверил - нет, вы мне не писали.
#1952 Surik33 21 мар 2012, 07:21
Я еще раз извеняюсь, посмотри в личных сообщениях, я только что отправил повторное сообщение и там же первое сообщение. Первое сообщение было отправлено 15 марта 2012, 14:43.
#1957 Exinaus 21 мар 2012, 12:27
Давайте я сразу отвечу всем.
Раньше я не говорил об этом, потому что это было неким первичным отсеиванием жаждущих халявы. Те, кто хотел получить файлы с моими изменениями, для модуля, должны были как минимум проявить инициативу и найти меня, и написать мне (не важно как, меня даже на форуме WoT находили, и в игре). Это хоть немного показывало что им интересны мои изменения.
В дальнейшем я объяснял, что все необходимые файлы, я решил, назовем это грубым и честным словом, продавать. Не потому что мне жалко, или мне нужны деньги или по любой другой причине. Премиум аккаунт я себе сам оплатить в состоянии. Эквивалент выбрал простой: сколько человек может потратить, если сходит попить пива с друзьями. Уточнил у знакомых занимающихся фрилансом, поговорил в клане, убедился что и для моей страны и для России суммы чисто символические и установил эквивалент: 1500 голд в WoT.
В данный момент я своего решения не меняю.
Не буду утверждать на счет будущего ... но пока что все вот таким образом.
#1959 SunLAN 21 мар 2012, 15:04
Exinaus писал(а):Давайте я сразу отвечу всем.
. продавать.

Целиком и полностью поддерживаю! Всякий труд (а тем более полезный) должен быть оплачиваем.
#1960 Surik33 21 мар 2012, 15:07
Вот и надо отвечать, что каждый труд должен быть оплачен и цену вопроса. Все понятно. Тему можно закрывать. Всем спасибо.
#1961 Exinaus 21 мар 2012, 16:01
Surik33 писал(а):Все понятно. Тему можно закрывать. Всем спасибо.

Была бы на форумах дверь, вы бы и ей уходя хлопнули?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

Реклама | Adv
cron