Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#1790 vsa 06 мар 2012, 00:49
Так а для особо одаренных :D , можно пояснить.
Вышел модуль 1.3.2. Создал я токен. а где его использовать? потому как при установке модуля данный параметр ни где не вводился - модуль работает. стата собирается.
#1792 Edrard 06 мар 2012, 08:39
Эээ, API серверной статистики еще не подключен, для этого надо провести еще кое какие работы. В модуле сейчас используется API для приложения World of tanks for Android и совсем недавно его обновили, добавив немного больше данных, вот под это и был обновлен модуль.
#1793 vsa 06 мар 2012, 14:39
Вон оно как Михалыч! :D
Попутно уточнить хочется. у меня идет сбор статистики на несколько кланов. установлен мод в две папки, но БД используется одна. Так вот, когда введется использование токенов, какие мои действия? Могу ли я с генерировать два токена, и указать их в нужном месте, ну как у вас там будет я не знаю. Или нужно будет кому то из "наших" у вас зарегистрироваться и создать токен?
#1795 Edrard 06 мар 2012, 17:13
Одного будет достаточно, мало того, если вы используете одну БД, то включить сбор данных можно будет на одном модуле, а второй подхватит и будет использовать те же данные.
#1801 vsa 06 мар 2012, 23:51
Вай как хорошо!
Спасибо Вам за труд!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

Реклама | Adv