Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#1722 peremaks 29 фев 2012, 17:26
Народ поделитесь уже настроенным модулем отображения статистики, установить я его установил,а вот сделать что то как (Пример: http://tankhunters.ru/stat/main.php )знаний в пхп не хватает.

Был бы очень благодарен.
#1811 Rino 07 мар 2012, 06:04
Приветствую! Ребят, пожалуйста опубликуйте модуль с готовыми вкладками, очень печально смотреть на информативность стандартного модуля, ресурсов мозга хватает только на установку. Я думаю Вам были бы многие благодарны.

З,Ы, За разработку и поддержку модуля большая благодарность, молодцы!
#1812 Edrard 07 мар 2012, 09:03
Я не занимаюсь визуальным развитием модуля, только развитием его функционала, просто потому, что интерфейс каждый хочет свой и на всех не угодить. Может быть, когда будут реализовано большая часть задумок, выйдет некий расширенный интерфейс.
Как я уже говорил неоднократно, я берусь за создание интерфейса + интеграцию модуля в сайт, специально под ваши требования, но это стоит денег, сумма зависит напрямую от поставленных задач, но не думаю, что можно напридумывать больше чем на 20-30$ это просто невозможно, обычно все гораздо дешевле.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Реклама | Adv