Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#1453 AleXDSA 29 янв 2012, 22:03
Вечер добрый.
Нет ли алгоритма вывода медалей, т.к. "Воин" и т.п.?
Заранее благодарен за совет.
#1454 Edrard 29 янв 2012, 22:09
Алгоритма нет. Появиться в следующем глобальном патче, так как для этого надо переделать половину модуля, хотя опять так, не факт, есть у меня информация, что в данный момент разработчики трудятся над разделением статистики на ротную и рандом, и эта задач высокого приоритета, а посему, возможно награды перееду немного на более поздние сроки.
#1455 AleXDSA 29 янв 2012, 22:32
Понятно, спасибо за ответ.
И ещё спасибо за Ваши труды.
#1456 Exinaus 29 янв 2012, 22:45
Admin писал(а):Алгоритма нет. Появиться в следующем глобальном патче, так как для этого надо переделать половину модуля, хотя опять так, не факт, есть у меня информация, что в данный момент разработчики трудятся над разделением статистики на ротную и рандом, и эта задач высокого приоритета, а посему, возможно награды перееду немного на более поздние сроки.

Ротную, рандом и ГК.
Я слышал что это будет сделано не раньше чем они сделают динамическую статистику, т.е. будет отображаться только статистика за определенный период (например за месяц).
Это делается для того что бы избавиться от проблем с тем что старая статистика не имела разделения на ротную/рандом/гк, и непонятно как ее разделять.
Хотя может я и ошибаюсь ...
#1457 Edrard 29 янв 2012, 22:59
Вполне возможно, что и ГК то же, боюсь, только, что когда они это сделают, я брошу спать....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Реклама | Adv
cron