Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#1345 webkeeper 13 янв 2012, 05:53
Exinaus писал(а):
webkeeper писал(а):Уважаемый Exinaus а не подскажете как в модуле рейтинг реализовать? Админ говорит вы делали. По поводу арты - огромное спасибо


Подсказать то можно, но вам нужен совет, или готовый код?


Спасибо - посмотрел в другой вашей теме уже сам сделал :))
#1346 Exinaus 13 янв 2012, 10:37
webkeeper писал(а):Спасибо - посмотрел в другой вашей теме уже сам сделал :))

Мы немного о другом говорили. О том как встроить вот этот рейтинг эффективности в модуль.
Например вот так: http://m9co.16mb.com/main.php#tabs-3 (последний столбик)
#1357 Deman-axe 14 янв 2012, 04:56
у меня проблема:добаил вкладки с артой 7 и 8 лвл,но у первой арты в списке ,тоесть у 212 и 261 напротив всех игроков 0,а стата с этих танков прекидывается на соседнюю арту(вправо)
#1361 Exinaus 14 янв 2012, 18:42
Deman-axe писал(а):у меня проблема:добаил вкладки с артой 7 и 8 лвл,но у первой арты в списке ,тоесть у 212 и 261 напротив всех игроков 0,а стата с этих танков прекидывается на соседнюю арту(вправо)

Напишите адрес на сайт вашей статистики.
#1365 Exinaus 15 янв 2012, 11:29
Deman-axe писал(а):http://stat.rml.16mb.com

Не вижу никаких переносов. Вся статистика для Немецких и Американских арт отображается правильно. Я проверил почти все аккаунты.
Другое дело что статистика по русской арте не отображается.
Вот тут есть два варианта: по какой-то причине эти данные не собираются скриптом с сайта ВГ, либо вы умудрились копируя текст неправильно что-то скопировать.

Вот давайте и проверим это, вставьте пожалуйста на некоторое время после вкладок с артой, в то-же место вот такой код:
Код: Выделить всё<pre><? print_r($res); ?></pre>

Это выведет на сайт весь массив данных, с которыми работает скрипт. И можно будет проверить. Сообщите когда сделаете.
#1367 Deman-axe 15 янв 2012, 19:09
Exinaus писал(а):Не вижу никаких переносов.

Извиняюсь,проверял ночью и проверил всего 1 акк и в том умудрился перепутать строчку.Вставил ващу строчку-массив выводится.

P.S. с перносами неудобно получилось
#1368 Exinaus 15 янв 2012, 23:19
Deman-axe писал(а):Извиняюсь,проверял ночью и проверил всего 1 акк и в том умудрился перепутать строчку.Вставил ващу строчку-массив выводится.

Данные в порядке. Вся информация о боях на всех обьектах есть, строчку можете убирать.
Видимо проблема где-то у вас в коде, а не посмотрев на него так даже и не скажеш.
Если это возможно, скиньте мне в личку данные, что-бы я смог посмотреть исходники.

ЗЫ Эту строчку можете убирать.
#1373 Exinaus 16 янв 2012, 12:45
Похоже проблема решилась.
Кодировка в которой были сохранены файлы была не UTF, и в названиях русской арты (как единственной содержащей не английские буквы) была путаница, из-за того скрипт считал что данных нет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Реклама | Adv