Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#1395 rayven 17 янв 2012, 22:33
В версии 125 все работало, но теперь.

У меня не отображался норм 9 и 10лвл. Поставил в настройках alter - заработало.
Но перестала отображаться арта 7 и 8лвл) Как это исправить.
#1396 Exinaus 18 янв 2012, 13:27
Специально установил отдельную версию скрипта с альтернативным сбором данных.
Все работает. Так что проблема скорее у вас.
Тем более вот тут: http://statistika-klana-nbd.16mb.com/main.php#tabs-9 видно что все данные есть.
Попробуйте тоже кодировку сохраняемого файла проверить ...
#1398 rayven 18 янв 2012, 21:33
Exinaus писал(а):Специально установил отдельную версию скрипта с альтернативным сбором данных.
Все работает. Так что проблема скорее у вас.
Тем более вот тут: http://statistika-klana-nbd.16mb.com/main.php#tabs-9 видно что все данные есть.
Попробуйте тоже кодировку сохраняемого файла проверить .

Уже переделал так )

з.ы. Помогите с рейтингом, как его правильно настроить то. А то что то у меня не очень.
#1399 Exinaus 18 янв 2012, 23:22
rayven писал(а):з.ы. Помогите с рейтингом, как его правильно настроить то. А то что то у меня не очень.

А в чем там могут быть проблемы?

И с каким именно рейтингом? Их несколько ... так сходу и не понять.
#1519 Witold 15 фев 2012, 13:15
Почему бы не делится всеми вкладками, кто какие сделал, а то у всех их полно а тут описана только одна
#1536 HUSHER 16 фев 2012, 17:28
Witold писал(а):Почему бы не делится всеми вкладками, кто какие сделал, а то у всех их полно а тут описана только одна

Большинситво вкладок - делается по аналогии с этой

а вот делать выборки уже веселее

я вот так и не понял - куда засунуть код рейтинга эффективности, что он пахал, хотя эксперименты продолжаются
#1560 vsa 20 фев 2012, 00:18
rayven писал(а):Заработало, просто не досмотрел (был уставшим) и сохранил не в той кодировке файл )

Уважаемый, rayve[цензура]угие кто реализовал. подскажите как вставить "Общие показатели клана" и "Боевые показатели клана".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

Реклама | Adv