Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#7293 shw 03 сен 2012, 17:00
В продолжение приколов о "'Нехватает данных для отображения этой закладки или не включен сбор статистики в админ панели".
у меня статистика таким образом зависла на пятнично-субботнем состоянии.
В субботу я брал Бёльтера - инфа в воскресение не появилась, соклановец вчера взял пт, сегодня этой инфы нет.
Рядо[цензура]вернута чистая статистика, прикрученная к той же базе. пробовал на ней - "Выполнено", а инфа не обновляется.
дайте лопату и скажите, куда копать?
upd1.
Ковырял, получилось как истории про суслика - "Видишь суслика? нет, а он есть." Данные были в базе но какого-то х. не отображались.
в итоге проб и экспериментов,
Код: Выделить всё            if($status >= $player_stat || $player_stat == 0){

был заменен на
Код: Выделить всёif($status != $player_stat || $player_stat == 0){

потом естественно вернул обратно
данные принудительно подгрузились в базу, и вроде стало опять отображаться нормально.
хотя данные явно светятся за последние 3 дня
#7302 Surik33 04 сен 2012, 08:58
Подскажите в статистике в админке появилось колонка "Список танков", как это можно применить.
#7304 shw 04 сен 2012, 09:40
Surik33 писал(а):Подскажите в статистике в админке появилось колонка "Список танков", как это можно применить.

Например, недавно был ап францев, с помощью этой таблички я исправил уровни у францев без переустановки базы и потери данных.
до этого, например Т30 выводили из тт в пт, что с этой табличкой можно было тоже исправить.
ну а картинки и нация до кучи. мало ли.
#7306 VecH 04 сен 2012, 10:21
Ковырял, получилось

В каком файле? может у меня получится и начнет показывать

в каких таблицах можно посмотреть собирает статистику или нет
#7311 shw 04 сен 2012, 12:27
Прежде чем выполнять действия, которые модуль скажем так не совсем корректно обрабатывает, предлагаю выполнить
(2.58 КБ) Скачиваний: 118

Безопасная модификация cron.php.
Авторизация выпилена, выполняются все проверки и парсинг, в базу ничего не пишется, выводится расширеный лог.


Можно попросить Вас выложить лог от запуска этого файла?
Перед выполнением на всякий случай в админке удалите игроков которые не входят в текущий состав клана.
#7314 VecH 04 сен 2012, 12:51
Залил, выполнил, результат ниже

 Читать дальше

#7315 shw 04 сен 2012, 13:07
Согласно логу, cron.php корректно отрабатывал всего один раз, дата светится когда запущено было, больше записей в базе нет.
Если настраивали автоматический запуск cron.php - проверяйте где накосячили, он не отрабатывает.
Следующий запуск cron.php возможен только через ~24 часа после указанной даты.
(если вы в админке не меняли пункт "Минимальный период сбора данных", помеченный как "Предупреждение! Не меняйте это значение")
в принципе, можете завтра в это же время запустить тестер, и если напишет "everything fine, now start cron.php", то дело точно в автоматическом запуске.
И последний вопрос - у вас на хостинге со временем все в порядке?
#7316 VecH 04 сен 2012, 13:22
Я базу чистил час назад, бэкапы не делал
В админке кроме ID клана и пароля Admin-а вообще ничего не трогал
Со временем точно все в порядке :) у меня часовой пояс GMT+10 :) (Забайкальский край)
Завтра повторно запущу
#7337 VecH 06 сен 2012, 11:02
Запустил сегодня crontest.php вот результат:
Cron test v0.01
stage 1

75 links overall
stage 2

494979, player_stat =1, status=1
stage 3

494979, 2012-09-04 18:39:07
stage 4

everything fine, now start cron.php
Выполнено

Чем мне можно помочь?
#7338 shw 06 сен 2012, 11:19
vech. Файл данный вам служит всего лишь для тестирования системы в целом и для помощи в локализации проблем.
Ваш лог говорит о том, что все хорошо и запуск cron.php [цензура]занием логина и пароля добавит очередную запись в базу.

PS. для указанных трех вкладок, система автоматически ничего за вас делать не будет.
Настройте автоматический запуск cron.php в одно и то же время с заданными параметрами и будет вам через три дня счастье.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Реклама | Adv
cron