Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#1972 Surik33 22 мар 2012, 07:29
Exinaus писал(а):Была бы на форумах дверь, вы бы и ей уходя хлопнули?

Не кто дверями не хлопает.
Еще раз повторюсь, все должно быть оплачено - не вопрос. Тогда нужно сделать в форуме отдельную тему, например "Помощь за голду" или "Продаю" или "Помогу за вознаграждение" и т.д. и т.п.
На других форумах помогают, дают подсказку, а тут помощи наверно не видать, жаль.
#1974 Edrard 22 мар 2012, 08:55
Скажите, причем тут форум? Данный дизайн мне не принадлежит и я к нему не имею никакого отношения, это инициатива Exinausa, поэтому распространять я его то же не имею права, да и сообщать о его создатели у меня нет причин, захочет, сообщит о себе сам, не захочет, не сообщит, это дело его.
#5051 asale 29 июн 2012, 01:30
Прост русская душа, как всегда просит халявы. Если что, я второй в очереди - это игровой ник.
#5342 aizmage 05 июл 2012, 15:03
Подскажите пожалуйста в статистике клана есть вкладка "Лучшие общие результаты за прошлые сутки". Меня интересует с какого по какое время учитываются данные результаты? И какой часовой пояс используется для выявления времени суток.
#5459 MadPaul 07 июл 2012, 14:01
Exinaus писал(а):Давайте я сразу отвечу всем.
.
Те, кто хотел получить файлы с моими изменениями, для модуля, должны были как минимум проявить инициативу и найти меня, и написать мне (не важно как, меня даже на форуме WoT находили, и в игре). Это хоть немного показывало что им интересны мои изменения.
.


Уважаемый Exinaus, я хочу получить файлы с Вашими изменениями. Я написал Вам два личных сообщения на этом форуме - нет ответа. Я попросил в теме про ошибки версии 2.0.3 проверить личку - нет ответа. Я находил Вас по нику в игре и писал в личку в клиенте танков - нет ответа. В общем, полный игнор.

Лично для меня это переходит уже все границы назойливости, я очень ценю свое и Ваше время и мне просто непонятно Ваше игнорирование.
Если Вы не хотите заниматься этим - так и скажите, если нет времени сейчас совсем - тоже скажите, ведь на форуме Вы появляетесь и отвечаете на вопросы.

Жду Вашего ответа.

С уважением,
MadPaul

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Реклама | Adv
cron