Вопросы, советы, возможные модификации и вообще все про модуль статистики кланов

Модератор: Exinaus, shw

#4895 Edrard 24 июн 2012, 22:08
Нет, похоже от ошибок мелких так легко не избавимся, еще раз перезалил все. Пишите если будут баги, я пойду спасть, продолжим завтра.
#4896 murena 24 июн 2012, 22:12
Опять ошибка. теперь при авторизации не входит, так как путь не верный переадресации идет.
1. у меня после нажатии кнопки "войти" в адресной строке написано http://test.any-site.com.ua/admin/admin/index.php?page=main
или может так и должно быть? Но выдает ошибку, что файл не найден.
2. не исправил 17 -ую строку в файле ./tabs/active.php лишние */ (ошибка не страшная, но кто совсем ничего не знает - не найдет ;) )
3. В мазиле заедает подсказка при наведении на звание (создается и уже не пропадает) на вкладке "почетные звания"
4. В итернет эксплоере вертикальный список меню вкладок находится по верх таблиц.
5. В самом верхнем левом углу стоит "1", я так вывожу через echo проверку и иногда забываю убрать. может и ты забыл, а может так и надо? ;)
#4897 Edrard 24 июн 2012, 22:27
Потерпите до завтра, добавлю еще один параметр, как базовый УРЛ, и будет все хорошо.
#4898 murena 24 июн 2012, 22:31
Конечно потерпим! И так спасибо за твою работу! Где бы мы еще смогли найти такое чудо полностью готовое!
#4899 murena 24 июн 2012, 22:37
Было бы еще очень здорово define() для url, так как не всегда получается вложить код в корень, у меня будет прятаться он в глубине сайта, а обращатся буду из корня через верхний index.php.
И было бы хорошо определить его в одном месте, а не искать по всем файлам.
Зарание, огромное спасибо!
#4900 michaelorel 24 июн 2012, 22:44
в чем может быть проблема Fatal error: Call to a member function fetchAll() on a non-object in /home/vhosts/micorel.orgfree.com/including/show.php on line 19
#4901 Exinaus 24 июн 2012, 22:56
От себя хочу добавить ... в модуле есть не активная вкладка gk.php - не трогайте ее, она не заработает. Почему не заработает? А потому что это старый вариант, я его, пользуясь блокировкой ГК, доделываю.
#4902 Exinaus 24 июн 2012, 22:58
michaelorel писал(а):в чем может быть проблема Fatal error: Call to a member function fetchAll() on a non-object in /home/vhosts/micorel.orgfree.com/including/show.php on line 19

Было уже такое: viewtopic.php?f=30&t=1154
Проверьте, может вам поможет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Реклама | Adv
cron