Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#283755 Guest 17 сен 2019, 13:08
Я думал что ты ОЧЕНЬ ТУПОЙ, но оказывается ты ЕЩЁ ТУПЕЕ. У твоих родителей выкидыши, кроме тебя, были? Пусть больше детей не заводят набухавшись и обколовшись всякой китайской синтетической дрянью, а то такие как ты потом по улицам ходят, с нормальными людьми контактируют.
толек писал(а):на коком форуме ты боран я не на коком форуме не пишу я пишу ПОД видео

Впервые встречаю такого сказочного долпайопа, который форум от ютуб-канала не отличить не в силах, даже через пол года использования. Гамно в туалете с едой тоже путаешь?

Re:

#283756 толек 17 сен 2019, 13:18
мне пьянеца дурепа не указ не пиши мне не чего больше иди водочку свою пей ты зачем тут гавкоеш не надо золото так иди делой гадости в игре
#283757 Guest 17 сен 2019, 13:29
толек писал(а):не пиши мне не чего больше

Наркоман, когда тебя отпустит, попробуй перечитать что тебе писали, или попроси объяснить, кого-нибудь старше 10 лет тебе в чё[цензура]ница между форумом и ютубом. Может и найдётся кто-нибудь достаточно усидчивый и готовый объяснить это такому убогому ушлепку, жертве аборта и злоупотребления тяжелыми наркотиками на ранней стадии беременности.

Пока же, судя по твоей реакции, ты всех называешь "олкошами и дурепами", когда тебе тактично заявляют что то, что ты достал из унитаза - есть не стоит. Сказочный долпайоп.

Re:

#283758 толек 17 сен 2019, 14:02
иди в свой рондон пьянеца и провакатор
#283759 Guest 17 сен 2019, 17:33
толек писал(а):иди в свой рондон пьянеца и провакатор

Успокойся уже, наркоман малолетний, попустись и отоспись, тормоз тупой.

Re:

#283766 толек 17 сен 2019, 18:02
иди за водочкой пьянеца рондомный что ты престал как псих что ты лезеш ко мне постаянно не надо тебе голда так иди далше куда шол
надо же кокой дурепа не дай бог токим взрослотой стать изврощенец толко умееш к маленьким лесть
#283768 Guest 18 сен 2019, 05:26
толек писал(а):иди за водочкой пьянеца рондомный что ты престал как псих что ты лезеш ко мне постаянно не надо тебе голда так иди далше куда шол
надо же кокой дурепа не дай бог токим взрослотой стать изврощенец толко умееш к маленьким лесть

Тебя соль всё ещё не отпустила? Завязывай, она мозг разжижает, нарколыга малолетний.

Re:

#283769 толек 18 сен 2019, 08:45
отволи ты от меня что ты не понимаеш не преставай ко мне иди преставай к своей взрослоте
иди в рондом делой свои гадости
#283770 Guest 18 сен 2019, 09:05
толек писал(а):отволи ты от меня что ты не понимаеш не преставай ко мне иди преставай к своей взрослоте
иди в рондом делой свои гадости

Тебе сказали - завязывали с наркотиками! Совсем в дауна превратился.

Re:

#283771 толек 18 сен 2019, 09:06
отволи от меня иди гадости в рондон делой не преставай к маленьким
глупоя взрослота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Реклама | Adv